spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

3СП Армель-100% Эквиваленты мировых брендов!Акция-доставка 0

3СП Армель-100% Эквиваленты мировых брендов!Акция-доставка 0

Сообщение Везунчик » 22 фев 2017, 05:04

Хронология закупки
Сбор заказов22.02.17
Отзывы о закупке
Правила СП

Всем привет. Меня зовут Ольга!
Я являюсь организатором данной закупки и официальным дистрибьютором компании ***ARMELL***!

Все вопросы в можете задавать в теме закупки или звоните мне по тел 8908-641 шесть шесть 30. У меня есть все пробники ароматов, я проконсультирую вас и постараюсь ответить на все ваши вопросы :-):

Изображение

***Armelle***выпускает оригинальные духи в своей фирменной упаковке 50 мл (как на фото выше) и гарантирует, что эти ароматы находятся среди элиты духов. Это не аналог и не подделка брендовых духов. Стойкие, шлейфовые, изготовлены только из натурального сырья во Франции и содержащие в составе 20% ароматической эссенции.
Это именно духи, а не парфюмированная или туалетная вода (в бутиках Вы как правило покупаете парфюмерную воду, в которой ароматической эссенции не более 15%, а в туалетной воде всего 8%).

ПОЧЕМУ ДУХИ "АРМЕЛЬ" - НЕ ПОДДЕЛКА?
- Подделка полностью имитирует внешний вид оригинала – наши же духи производятся под торговой маркой Armelle, в номерных флаконах.
- Поддельный парфюм производится кустарным способом в подпольных цехах, продукция Armelle - на ведущем заводе по производству элитной парфюмерии во Франции «Аржевиль» и официальном производстве в России.
- У поддельной продукции и документы поддельные или их нет вообще – компания «Армель» работает легально и имеет лицензию на производство и сертификаты соответствия на выпускаемую продукцию.

Эквиваленты брендов! СХОДСТВО С БРЕНДАМИ 100%, одна формула создания аромата!

Нет химии и синтетики!!! Сырьё натуральное из Франции с завода "Аржевилль" г. Грасс
✔ Обращаем Ваше внимание, что это не "конфискат", не "разливайка" и не подобные подделки!
✔ Все духи во флаконах из итальянского стекла! Выпускаются под брендом Armelle.
✔ Ароматы такие же как и в элитных магазинах в концентрации 20% - духи (parfum). Очень стойкие, шлейф обалденный держится долго!
✔ Отзывы все положительные!!! Все клиенты восхищены качеством духов! Пусть вас не смущает стандартный дизайн флаконов и упаковки с логотипом Armelle. Именно благодаря унифицированной упаковке и форме флаконов, компания предоставляет возможность приобрести ароматы с мировым именем по вполне приемлемым ценам, т.е. платить деньги непосредственно за сам аромат.

Женские
Мужские
Косметика

Ароматных Вам покупок!
Последний раз редактировалось Везунчик 19 апр 2017, 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Везунчик

Gold участник СП
Участий в СП: 60
Благодарил (а): 4 раз.

Re: 3СП Парфюм - 100% Эквиваленты мировых брендов!

Сообщение Везунчик » 22 фев 2017, 05:05

Правила СП читаем тут
Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
У Вас должен быть заполнен личный профиль (ФИО, телефон), не забываем писать район проживания.
Условия закупки!
1. Минимальный заказ 5 000р!
2. Без орг.сбор!
3. Доставка почтой России + страховка посылки - транспортные расходы распределяются на всех участников поровну, за каждый флакон.
3. Оплата в день СТОПА на карту сбербанка! Инструкция по оплате через Сбербанк-Онлайн вы можете посмотреть в этом разделе http://spgolik.ru/viewtopic.php?f=47&t=1643 Обязательно об оплате делаем отметки в корзине: дата оплаты, последние 4 номера карты и сумма.
4. С чёрным списком работаю по 100% предоплате. Если предоплаты в указанные сроки нет, я вам отказываю
Везунчик

Gold участник СП

Re: 3СП Парфюм - 100% Эквиваленты мировых брендов!

Сообщение Везунчик » 22 фев 2017, 05:05

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Везунчик

Gold участник СП

Re: 3СП Армель-100% Эквиваленты мировых брендов!Акция-достав

Сообщение Везунчик » 19 апр 2017, 11:49

Уважаемые участники, до 1 Мая АКЦИЯ:
При заказе двух флаконов парфюма доставка бесплатная!
Везунчик

Gold участник СП

Вернуться в Товары для красоты и ухода