spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

1СП СВЕЖЕМОРОЖЕННАЯ РЫБА, ИКРА, ЧИЗКЕЙКИ. СТОП 20 ДЕКАБРЯ

1СП СВЕЖЕМОРОЖЕННАЯ РЫБА, ИКРА, ЧИЗКЕЙКИ. СТОП 20 ДЕКАБРЯ

Сообщение valentinka » 04 дек 2017, 11:54

Хронология закупки
Сбор заказовС 04.12.2017
Стоп20.12.2017
Правила СП

Всем здравствуйте! Эту закупку буду проводить я - Валентина.

мой номер

Предлагаю закупку свежей (охлажденной) форели из Хакасии(сутки после вылова), а также от поставщиков ООО "Дары моря"(Братск), ООО "Элит трейд"(Иркутск), зарекомендовавших себя хорошим качеством.
Изображение

Я ВСЕХ, ПРОШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!!!

каталоги:

Икра
Свежемороженная рыба и морепродукты
Чизкейки и донаты
Полуфабрикаты
valentinka

Gold участник СП
Участий в СП: 96
Благодарил (а): 33 раз.

Re: 1СП СВЕЖЕМОРОЖЕННАЯ РЫБА, ИКРА, ЧИЗКЕЙКИ. СТОП 20 ДЕКАБР

Сообщение valentinka » 04 дек 2017, 11:55

Для участия в СП обязательно прочтите стандартные Правила сайта и Права и обязанности участников закупки.

(нажимаем на инструкцию)
Инструкция для участников закупок
Оплата с помощью "Сбербанк ОНлайн" (подробная инструкция)

Условия закупки:
1. Орг.сбор - 15%+ оплата доставки до подъезда, заказы в данной закупке, в офисе не оставляются (за офис 10 рублей не платим!!!). Доставка до подъезда 50 рублей!!! Со всеми созваниваюсь лично, договариваемся о встрече. По желанию, можете забрать у меня из дома сами.
2. Минималки нет.
3. Транспортные по факту, не более 20%. Доставка в спец. машине, не ТК.
4. В каталогах стоит сумма предоплаты, а не цена (если в заказе присутствует весовой товар). Деньги сдаем БЫСТРО, на карту Сбербанка за 1 - 2 дня после выставления счета. Цены могут изменяться, особенно перед НГ, не моя прихоть, бывает, что предупредить не успевают поставщики, ставят, перед фактом, прошу учесть.
5. Все документы на рыбу есть, качество проверено.
6. По всем интересующим вопросам можете звонить!
7. Оплата только на карту Сбербанка, в течение 2-х дней после выставления счета. Каждый подтверждает свой заказы в корзине: т.е. пишут, что правила участия в СП читали, заказ сделан осознанно и вы готовы его оплатить после выставления счета!
8. Сбор денег в течение 2 дней ( обратите внимание это важно!) За каждый просроченный день платежа – штраф 2% от суммы заказа. Сумму штрафа включаю в сумму доставки, дополнительно об этом не оповещаю, если у вас вышла доставка дорогая, вспомните сначала, вовремя ли оплатили заказ, возможно в эту сумму включен штраф! То же касается и оплаты за транспортные расходы. Всем, кто вовремя не оплачивает доставку- заказы буду передавать в офисы после полной оплаты, в удобное для меня время. Новички (менее 5 оплаченных закупок) и черный список оплачивают 50% за 2 (ДВА) дня до СТОПА!
Организатор имеет право отказать в участии лицам, находящимся в ЧС и СС, а также лицам, не соблюдающим правила данного форума.

9. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени, сумме оплаты и последние 4 цифры СВОЕЙ карты - СТРОГО по чеку..
10. После раздачи, (доставки) каждому участнику, у кого была весовая рыба, отправляю отчет, где отдельно выноситься опт. цена и орг. 15 %, для того чтобы сделать возвраты и доплаты, отчеты в течение 1-3 дней.
ОТЧЕТ, ПРИМЕРНО ТАК:
Филе сельди в тузлуке -171.90
Икра мойвы с кусочками семги в майонезном соусе 100г (туба) 2 * 49.50= 99.00
Семга 4.63 * 480 = 2222.40
орг 15% - 604.56
Итого: 3097.86
Оплачено: 4300.00
Возврат: 1202.14 № карты в ЛС
11. Если Вы не готовы к определенным рискам – добро пожаловать в магазины нашего города, где можно приобрести понравившиеся Вам продукты, по цене, с соответствующей розничной продаже, торговой наценкой, предварительно осмотрев, потрогав, понюхав и т.д. Если риски «дистанционной» покупки Вас не смущают Добро пожаловать!

ВАЖНО!
1. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки
2. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
3. СП - не магазин. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
4. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства оплатить заказ в установленный срок.
5. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
valentinka

Gold участник СП
Участий в СП: 96
Благодарил (а): 33 раз.

Re: 1СП СВЕЖЕМОРОЖЕННАЯ РЫБА, ИКРА, ЧИЗКЕЙКИ. СТОП 20 ДЕКАБР

Сообщение valentinka » 04 дек 2017, 12:33

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 4% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
kt-elena Креветки 101.5 Новый заказ 1
vazary2008 Крабовые палочки 0,500*12 "Снежный краб" 162 Новый заказ 2
vazary2008 Крабовые палочки 0,500*12 "Снежный краб" 162 Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Креветки
Цена: 101.5 руб
Описание: 0,5 кг ( Россия), масса нетто без глазури 180 г
Участники, заказавшие этот товар: kt-elena

Наименование: Крабовые палочки 0,500*12 "Снежный краб"
Цена: 162 руб
Описание: "Санта Бремор" (Беларусь)