spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

2СП Пеку сама. Сбор заказов.

2СП Пеку сама. Сбор заказов.

Сообщение irieni » 01 окт 2018, 02:57

Хронология закупки
Сбор заказов01.10.18
Правила СП

Изображение
Меня зовут Анна.

Любители домашнего хлебопечения и кондитеры! Рады предложить вам ассортимент для домашнего приготовления хлеба в хлебопечке или духовке, для декорирования кондитерских изделий. Заходите и выбирайте.
Организатор: irieni, Анна
Мой телефон: 89149150076

Выбираем здесь

Ароматизаторы пищевыеДекор вафельный, мармеладныйДекор шоколадныйГлазури, Гели, СиропыКрасителиПосыпкиСахарный декор, мастикаКаталог участников закупки

Изображение
Последний раз редактировалось irieni 06 ноя 2018, 03:26, всего редактировалось 8 раз(а).
irieni

Новичёк
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 4 раз.

Re: 2СП Пеку сама. Сбор заказов.

Сообщение irieni » 01 окт 2018, 02:59

Условия закупки, читаем до того как положить товар в корзину.

Инструкция оплаты через Сбербанк онлайн

Условия закупки:

1. орг - 15%
2. Сумма минимального заказа 5000.
3. Доставка - Пропорционально сумме заказа. Расчёт: доставка ТК+ автоэкспедирование до места сортировки и раздачи, примерно 12-16%. В пути 13-15 дней.
4. После СТОПа отказы и изменения не принимаются;
5.Стоимость = цена по каталогу + 15% Организаторский сбор + Транспортные Расходы делятся на всех участников.
6. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени и сумме оплаты. В теме отписываться об оплате не нужно;
7. Участники, находящиеся в ЧС, обязательно приму от вас заказ как только решите свои проблемы с другими организаторами!
8. Риски совместныЕ! Делим на всех.
9. Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь, такой же покупатель. Претензии типа: "Я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
10. Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.
11. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП
12. ОБЯЗАТЕЛЬНО: оставить номер телефона, город проживания и Ваше имя в профиле, в личных настройках.

Помните!!! Что на момент Стопа цены могут измениться как в бОльшую, так и в меньшую сторону.

Схема работы закупки:
1.Смотрим САЙТ. Наши цены на сайте.
2. Выбираем понравившиеся товары. После чего пишем свой заказ в теме с указанием ссылки наименования товара
3. После того, как я добавлю ваш заказ в Каталог(и), можно будет положить его в свою корзину.

Помните, СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.

Участники закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
Сделав заказ, Вы взяли на себя обязанность оплатить и забрать свой заказ в установленные сроки.Участие в СП - дело сугубо добровольное. Прежде чем сделать заказ оцените свои финансовые и физические возможности.
Я не магазин, я ничего Вам не продаю. Я только помогаю объединиться для покупки оптом у поставщика.
Последний раз редактировалось irieni 06 ноя 2018, 03:27, всего редактировалось 1 раз.
irieni

Новичёк

Сообщение irieni » 01 окт 2018, 02:59

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
irieni

Новичёк

Сообщение Нина » 04 окт 2018, 10:47

добавьте, пожалуйста:
Сахарные фигурки поросята
Сахарное украшение АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
Вафельные БАБОЧКИ цветные с рисунком-10шт-уп
Картинки вафельные НГ d145мм-3шт-уп

Почему-то ссылки прикрепить не смогла, поэтому только названия
Нина

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 156
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение irieni » 05 окт 2018, 03:29

Нина писал(а):добавьте, пожалуйста:
Сахарные фигурки поросята
Сахарное украшение АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
Вафельные БАБОЧКИ цветные с рисунком-10шт-уп
Картинки вафельные НГ d145мм-3шт-уп

Почему-то ссылки прикрепить не смогла, поэтому только названия

Здравствуйте! В Каталог участников закупки всё добавила :ro_za:.
irieni

Новичёк

Вернуться в Продукты питания