spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

Вопросы по Правилам СП

Инструкции по использованию сайта и участию в Совместных Покупках, ПРАВИЛА СП, информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос, а так же узнать о последних новостях на форуме

Re: Вопросы по Правилам СП

Сообщение Синее небо » 18 мар 2014, 13:20

Здравствуйте, при заказе в 3СП Знатная дама, напротив выбранной блузки получив статус отказано, я отправила СП в архив, позже при обновлении каталога в данной закупке выбрала костюм, и теперь в самой закупке я вижу, что он у меня в статусе новый заказ, а в моих заказах нет данной СП и архив заказов пустой. Помогите восстановить.
Синее небо

Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Настюшка » 18 мар 2014, 13:56

Здравствуйте, подскажите почему архив заказов открывается пустым и восстановить в заказы не получается?
Настюшка

Почетный участник СП
Участий в СП: 22

Сообщение сяня » 12 окт 2014, 02:32

Я участник закупки 1 СП Постельное белье SELENA * И НЕ ТОЛЬКО Старт*,закупка закрыта мной заполнена форма возврата 06.10. 14, на сегодняшний день денежные средства не получены,мне очень интересно почему ни денег, ни объяснений. За товар я должна в считанные дни заплатить, а вы со своей стороны возврат делайте когда вам захочется?
сяня

Проверенный участник СП
Участий в СП: 15

Сообщение Stefi » 12 окт 2014, 03:35

сяня писал(а):Я участник закупки 1 СП Постельное белье SELENA * И НЕ ТОЛЬКО Старт*,закупка закрыта мной заполнена форма возврата 06.10. 14, на сегодняшний день денежные средства не получены,мне очень интересно почему ни денег, ни объяснений. За товар я должна в считанные дни заплатить, а вы со своей стороны возврат делайте когда вам захочется?

Здравствуйте. У каждого организатора свои сроки возврата. У этого конкретно написано. Возвраты делаю по субботам и воскресеньям.
Попала с ребенком в больницу, в конце недели всем сделаю возвраты кому должна.
Stefi

Почетный участник СП
Участий в СП: 22

Сообщение Смурфетта » 12 окт 2014, 10:46

сяня писал(а):Я участник закупки 1 СП Постельное белье SELENA * И НЕ ТОЛЬКО Старт*,закупка закрыта мной заполнена форма возврата 06.10. 14, на сегодняшний день денежные средства не получены,мне очень интересно почему ни денег, ни объяснений. За товар я должна в считанные дни заплатить, а вы со своей стороны возврат делайте когда вам захочется?

добрый вечер. по всем закупкам я делаю возвраты по выходным сб,вс, сегодня будут всем возвраты у кого заполнена форма на возврат.
Смурфетта

Новичёк
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение я, я и снова я » 27 янв 2017, 04:03

Дорогие организаторы!!! Можно у вас узнать откроется ли в ближайшее время закупка gepur???,
я, я и снова я

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123

Сообщение TATIANA L » 30 янв 2017, 16:07

я, я и снова я писал(а):Дорогие организаторы!!! Можно у вас узнать откроется ли в ближайшее время закупка gepur???,

Здравствуйте, закупка Гепюр готовится к открытию другим организатором. Ожидайте.
TATIANA L

Участий в СП: 330
Благодарил (а): 41 раз.

Сообщение я, я и снова я » 03 фев 2017, 04:14

Спасибо, ожидаем))))
я, я и снова я

Участий в СП: 123

Пред.