spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

Вопросы по Правилам СП

Инструкции по использованию сайта и участию в Совместных Покупках, ПРАВИЛА СП, информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос, а так же узнать о последних новостях на форуме

Вопросы по Правилам СП

Сообщение Admin » 10 фев 2013, 13:56

Здесь, при желании, можно обсудить правила СП, задать вопрос, вынести свои предложения. Если они будут полезными мы их доработаем и включим в "правила Совместных Покупок"
Всё, что ты делаешь, — делай хорошо, всё равно время тратишь.
Admin
Администратор

Новичёк
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вопросы по Правилам СП

Сообщение anna99 » 31 май 2013, 05:54

Доброе время суток! Меня интересует фраза "заказано 15 штук, минус 30 % от стоимости закупок" объясните пожалуйста, то можно понимать по-разному. За ранее благодарна.
anna99

Новичёк

Сообщение Anastasiya » 01 июн 2013, 02:14

Анна, добрый час! Если я правильно поняла, то ваш вопрос о надписи перед таблицей заказов. У каждой закупки есть свой минимум, у каждой закупки есть специальная шкала, которая в зависимости от количества заказанных товаров, показывает, сколько процентов закупки собралось.
Например: Закупка 1 СП КЛЕОНА натур косметика и мыло без химии!, смотрим таблицу заказов: Заказано 11 шт. - 32% от минимальной суммы закупок
Это обозначает, что в данной закупке заказали товара уже на 32% от минималки, в количестве 11 штук. Минималка в этой закупке 5.000 рублей. Это позволяет как Участнику закупки, так и Организатору отслеживать, сколько уже сделано заказов, примерно понимать, что будет уже скоро Стоп, или же напротив, что это только начало сбора закупки.
Обращение ко всем участникам закупок: Внимательно читайте разделы Основные Правила закупок и Информация для участников закупок. Вам Анна, спасибо за вопрос!
Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку
Anastasiya
Главный модератор

Почетный участник СП
Участий в СП: 45

Сообщение anna99 » 19 июн 2013, 16:27

Диана! Решила заказать детский костюм на флисе, рост 92 см., подскажи какой указать размер, так как размерная таблица отсутствует..........
anna99

Новичёк

Сообщение Anastasiya » 20 июн 2013, 01:50

anna99 писал(а):Диана! Решила заказать детский костюм на флисе, рост 92 см., подскажи какой указать размер, так как размерная таблица отсутствует..........

Данный вопрос переношу непосредственно в закупку
Anastasiya
Главный модератор

Почетный участник СП

Сообщение любимая жена » 12 окт 2013, 13:01

Скажите пожалуйста,зачем пригласили посёлки в группу,если не могут доставить туда заказы?????Когда регестрировалась,был такой вопрос"раздача товара"я выбрала Железногорск,потому что не могла написать Рудногорск,думала,чтодальше отправят до Рудногорска.И как нам быть,мне не выгодно будет заказывать у вас что-либо,если я буду с Рудногорска ездить за каждым заказом,как быть то ????
любимая жена

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199

Сообщение Anastasiya » 13 окт 2013, 04:24

Пока офиса раздач в поселках не будет. Если вам не выгодно забирать из Железногорска, есть возможность отправлять по почте, если вы согласны на дополнительные расходы. Каждый участник принимает сам решение выгодно ему здесь заказывать или нет, если вам не выгодно, ищите для себя более выгодное приобретение товаров.
Anastasiya
Главный модератор

Почетный участник СП

Сообщение Annet1908 » 31 янв 2014, 08:43

Ребята! Подскажите! Оплатила заказ, вроде в своей корзине все вписала. :ko_pi_lka: Но(!) почему-то все в той же корзине стоит графа "оплачено-0".... Может чего не так сделала? Просто я первый раз и не совсем могу разобраться. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
Annet1908

Почетный участник СП
Участий в СП: 31

Сообщение Ksenija25 » 10 мар 2014, 03:55

Добрый день! Скажите, почему, когда я захожу на страницу "Мои заказы", уже который раз выходит сообщение об ошибке и о том, что она устраняется, предлагается зайти позже. Пытаюсь зайти третий день. Не могу сделать заказы.
Ksenija25

Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Anastasiya » 13 мар 2014, 02:40

Сегодня должно быть очередное обновление на сайте, зайдите 14 марта, проверьте, если ошибка будет опять выходить, напишите мне в личку подробно как заходите, куда нажимаете и т.д.
Anastasiya
Главный модератор

Почетный участник СП

След.

Вернуться в Информационный раздел