spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

Купить съемный зубной протез

Купить съемный зубной протез

Сообщение Jimin » 05 окт 2015, 13:33

Возможно ли осуществить покупку полного съемного зубного протеза без примерки? просто человек уже в возрасте и ходить ему очень тяжело, тем не менее, он нуждается в зубном протезе. Как быть в данной ситуации? Я знаю, что этого раньше сделать было нельзя, но времена меняются и мало ли, вдруг что-то новенькое появилось, ведь технология то не стоит на месте. Так что вы скажете?
Jimin

Новичёк
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Купить съемный зубной протез

Сообщение Ksileia » 06 окт 2015, 12:12

Jimin писал(а):Возможно ли осуществить покупку полного съемного зубного протеза без примерки? просто человек уже в возрасте и ходить ему очень тяжело, тем не менее, он нуждается в зубном протезе. Как быть в данной ситуации? Я знаю, что этого раньше сделать было нельзя, но времена меняются и мало ли, вдруг что-то новенькое появилось, ведь технология то не стоит на месте. Так что вы скажете?

Без примерки не возможно купить даже штаны, не говоря уже о полном съемном зубном протезе. Прежде чем ставить протез, следует подготовить челюсти. Удалить корни, если таковые есть, после снимается слепок и только после этого зубной техник делает полный съемный зубной протез http://www.32dent.ru/protez-zubov.html . все это сделать возможно, но только следует идти в стоматологию. По другому ни как...
Ksileia

Новичёк
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Купить, Продать