spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

Греющий кабель

Греющий кабель

Сообщение Dilia » 20 окт 2015, 09:10

Хочу купить греющий кабель для водостоков, желобов и кровли дома. Мне уже надоело постоянно зимой избавляться от наледи. Приходилось каждое утро перед работой делать поход на крышу дома и заниматься устранением льда. Оставлять все на самотек нельзя, потому как мой дом расположен на углу и рядом тротуар, не дай бог кому нибудь из прохожих людей сосулька упадет на голову. Вот хочу купить греющий кабель, но как его выбрать ( чтобы он соответствовал требованиям)?
Dilia

Новичёк
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Греющий кабель

Сообщение Jimin » 20 окт 2015, 10:58

Прежде всего, вам нужно обратить свое внимание на то, что греющий кабель бывает двух видов резестивный и саморегулирующийся. Наибольшей популярностью пользуется второй вид, потому как обладает рядом преимуществ и имеет довольно обширное применение. Сама же классическая система обогрева, как правило, имеет такие составляющие, как: греющие кабели, терморегуляторы и все необходимые монтажные комплектующие. Изучите подробную информацию здесь или на любом другом специализированном сайте.
Jimin

Новичёк
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Купить, Продать