spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

//ОПЛАТА до 12.09// 9 СП**Прямиком из Тайланда

//ОПЛАТА до 12.09// 9 СП**Прямиком из Тайланда

Сообщение TATIANA L » 08 май 2017, 07:07

Хронология закупки
Сбор заказов08.05.17
Стоп10.09.17
Оплата заказов10.09.17-12.09.17
Ждем грузОтслеживание ПР CP052555102TH
Правила СП

Здравствуйте, меня зовут Татьяна!!!

Offtopic
тел.89294301770

Я предлагаю Вам возможность приобрести уникальные средства Тайской традиционной медицины и натуральной косметики для Вашего здоровья и красоты от известных производителей Королевства Таиланд. Тут Вы найдете уникальные средства для омоложения организма, средства для предотвращения появления и развития множества заболеваний, в том числе и онкологических. Средства, применяемые при возрастных изменениях, знаменитые тайские бальзамы.

Изображение

КАТАЛОГИ

Дезодоранты, натуральное мыло, зубные пасты
Тайская аптека, бальзамы, масло кокосовое
Косметика для лица, тела,волос
Ароматерапия, товары для похудения
Продукция змеиной фермы, товары для взрослых
Чай, кофе, тайская кухня
Товары для дома, латексные подушки, одежда
TATIANA L

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Благодарил (а): 39 раз.

Re: 9 СП**Прямиком из Тайланда*Косметика*Медицина**

Сообщение TATIANA L » 08 май 2017, 07:08

ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН_СБЕРБАНК
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК
У Вас должен быть обязательно заполнен личный профиль: Фамилия Имя Отчество, телефон, город и район проживания и район раздачи.
С участниками из Черного списка НЕ РАБОТАЮ! Все вопросы, просьбы, предложения по оплате - пишем в личку. Остальное в теме. Отвечу всем.
Обязательно следим за темой !!!

1. Орг% - 13%(в т.ч. комиссия за банковские услуги).
2. Минимальная сумма заказа: 5 000 руб.! Стоп может быть в любой день, сообщу заранее.
3. Сбор рядами: нет
4. Пересорт по ЦВЕТУ и РАЗМЕРУ пристраивает участник закупки.
5. Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня, в теме.
6. Оплата переводом денег на карту сбербанка. Оплата должна поступить СТРОГО в течение 2х дней после выставления счета. Если есть веская причина по неуплате, позвоните и сообщите, я тоже человек, все пойму.
7. Доставка: ВНИМАНИЕ!!! Доставка напрямую из Тайланда!! Рассчитываться будет по весу вашего заказа. Примерно 400-700 руб/1кг или 40-70 руб. за 100гр. Срок доставки 30-50 дней!!!
8.Цена, а также стоимость доставки зависит от доллара.
И помните, СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
TATIANA L

Re: 9 СП**Прямиком из Тайланда*Косметика*Медицина**

Сообщение TATIANA L » 08 май 2017, 07:09

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 58 шт. - 83% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
10634 Безсульфатное мыло жасминовый рис 27 прочее:Вес брутто:75.00 г; Включено в счет 29
10634 Безсульфатное оригинальное мыло против черных точек 27 прочее:Вес брутто:70.00 г; Включено в счет 28
10634 Лосьон для педикюра – салонный уход за пятками с трещинами и мозолями 92 прочее:Вес брутто:190.00 г; Включено в счет 70
10634 Очень действенные таблетки против гриппа и простуды Tiffy 25.18 прочее:Вес брутто:10.00 г; Включено в счет 68
10634 Очень действенные таблетки против гриппа и простуды Tiffy 25.18 прочее:Вес брутто:10.00 г; Включено в счет 69
10634 Тайская круглая зубная паста «Алое Вера» 52 прочее:Вес брутто:60.00 г; Включено в счет 24
10634 Тайская круглая зубная паста «Банан» 47 прочее:Вес брутто:50.00 г; Включено в счет 53
10634 Тайская круглая зубная паста «Кокос» 50 прочее:Вес брутто:50.00 г; Включено в счет 25
10634 Тайская круглая зубная паста «Мангостин» 50 прочее:Вес брутто:50.00 г; Включено в счет 52
10634 Тайская круглая зубная паста «Нони» 54 прочее:Вес брутто:50.00 г; Включено в счет 30
10634 Тайская круглая зубная паста «Папайя» 54 прочее:Вес брутто:50.00 г; Включено в счет 31
Lenochka Ароматические палочки 84 прочее:жасмин; Включено в счет 64
Lenochka Ароматические палочки 84 прочее:жасмин; Включено в счет 65
Lenochka Имбирный чай 20 фильтр пакетов 75 прочее:Вес брутто:40.00 г; Включено в счет 66
Lenochka Маска для волос с бергамотом Jena 168 прочее:Вес брутто:620.00 г; Включено в счет 58
Lenochka Маска для волос с франжипани Jena 151 прочее:Вес брутто:620.00 г; Включено в счет 59
Lenochka Обезболивающий ментоловый тайский пластырь Необун 39 прочее:Вес брутто:15.00 г; Включено в счет 67
Lenochka Омолаживающий интенсивный крем для лица "Кобра" с эффектом ботокс 640 прочее:Варианты:сыворотка для лица,крем для лица,; Включено в счет 61
Lenochka Солнцезащитный улиточный крем для лица SPF 30 335 прочее:Вес брутто:80.00 г; Отказано 60
Lenochka Травяной традиционный тайский ингалятор Hong Thai 67 прочее:Вес брутто:25.00 г; Включено в счет 62
Lenochka Травяной традиционный тайский ингалятор Hong Thai 67 прочее:Вес брутто:25.00 г; Включено в счет 63
Lenochka Шампунь Абхай с клиторией pH 5-6 168 прочее:Вес брутто:370.00 г; Включено в счет 57
TATIANA L Гелевая зубная паста для детей из Тайланда 67 прочее:Варианты:мультифрукт; Включено в счет 7
TATIANA L Гелевая зубная паста для детей из Тайланда 67 прочее:Варианты:мультифрукт; Включено в счет 8
TATIANA L Гелевая зубная паста для детей из Тайланда 67 прочее:Варианты:мультифрукт; Отказано 9
TATIANA L Знаменитая тайская зубная паста "5STAR5A" 64 прочее:Вес брутто:45.00 г; Включено в счет 2
TATIANA L Знаменитая тайская зубная паста "5STAR5A" 64 прочее:Вес брутто:45.00 г; Включено в счет 3
TATIANA L Знаменитая тайская зубная паста "5STAR5A" 64 прочее:Вес брутто:45.00 г; Включено в счет 4
TATIANA L Знаменитая тайская зубная паста "5STAR5A" 64 прочее:Вес брутто:45.00 г; Включено в счет 5
TATIANA L Знаменитая тайская зубная паста "5STAR5A" 64 прочее:Вес брутто:45.00 г; Включено в счет 6
TATIANA L Мягкая черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 60 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 16
TATIANA L Мягкая черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 60 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 17
TATIANA L Мягкая черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 60 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 18
TATIANA L Мягкая черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 60 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 19
TATIANA L Мягкая черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 60 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 20
TATIANA L Набор из 12 круглых тайских зубных паст, разные вкусы! 603 прочее:Вес брутто:760.00 г; Включено в счет 15
TATIANA L Тайская зубная паста для детей 67 прочее:виноград; Включено в счет 1
TATIANA L Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 10
TATIANA L Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 11
TATIANA L Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 12
TATIANA L Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 13
TATIANA L Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 14
Ulia.zabbarova Скорая помощь при болях в животе – тайская эмульсия "Летающий кролик" 37 прочее:200 мл (+97 Руб.); Отказано 74
Ulia.zabbarova Скорая помощь при болях в животе – тайская эмульсия "Летающий кролик" 37 прочее:200 мл (+97 Руб.); Отказано 77
Ulia.zabbarova Тайский бальзам Золотой кубок Golden Cup Balm 69 прочее:Вес брутто:50.00 г; Отказано 75
Ulia.zabbarova Тайский тигровый бальзам 200 грамм 184 прочее:Варианты:красный; Отказано 76
Ulia.zabbarova Травяные шарики от кашля и боли в горле с эмбликой 85 прочее:Вес брутто:15.00 г; Отказано 73
iontsievaN Омолаживающее безсульфатное мыло с пуэрарией 84 прочее:Вес брутто:80.00 г; Отказано 27
iontsievaN Тайское мыло для груди с Пуэрарией Мирификой 50 прочее:Вес брутто:60.00 г; Отказано 26
iontsievaN Тайское мыло для груди с Пуэрарией Мирификой 50 прочее:Вес брутто:60.00 г; Отказано 54
iontsievaN Тайское мыло для груди с Пуэрарией Мирификой 50 прочее:Вес брутто:60.00 г; Отказано 55
iontsievaN Тайское мыло для груди с Пуэрарией Мирификой 50 прочее:Вес брутто:60.00 г; Отказано 56
Викторина Комплекс для снижения веса на 1 месяц: капсулы сжигатель жира Lipo 9 1124 прочее:Вес брутто:100.00 г; Включено в счет 51
Викторина Умные капсулы для похудения - новая расширенная формула 727 прочее:Вес брутто:80.00 г; Включено в счет 39
Милка Кокосовое масло с дозатором Тропикана 250 мл 385 прочее:Вес брутто:310.00 г; Включено в счет 21
Милка Масло Алое Вера 201 прочее:Вес брутто:560.00 г; Включено в счет 22
Светлана1961 Тайская виагра для мужчин Grakcu капсулы 813 прочее:*; Включено в счет 23
Семен Васильевич Травяное масло Пу Сей Ма - лечение варикоза, дерматитов, отеков, геморроя 251 прочее:Вес брутто:70.00 г; Отказано 78
Семен Васильевич Фитопрепарат для лечения варикоза и геморроя Pet Sung Kat 260 прочее:Вес брутто:80.00 г; Отказано 79
Татьяна Анатольевна Лосьон для педикюра – салонный уход за пятками с трещинами и мозолями 92 прочее:Вес брутто:190.00 г; Включено в счет 50
Татьяна Анатольевна Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 40
Татьяна Анатольевна Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 41
Татьяна Анатольевна Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 42
Татьяна Анатольевна Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 43
Татьяна Анатольевна Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 44
Татьяна Анатольевна Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 45
Татьяна Анатольевна Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 46
Татьяна Анатольевна Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 47
Татьяна Анатольевна Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 48
Татьяна Анатольевна Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 92 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 49
мамалучшейдочки Тайский бальзам Золотой кубок Golden Cup Balm 69 прочее:Вес брутто:50.00 г; Включено в счет 72
мамалучшейдочки Тайский мини-ингалятор карандаш 27 прочее:Вес брутто:15.00 г; Включено в счет 71
я, я и снова я Джиагулан – фитопрепарат долголетия 369 прочее:Вес брутто:80.00 г; Отказано 35
я, я и снова я Змеиное мыло с экстрактом яиц питона 312 прочее:Вес брутто:120.00 г; Отказано 32
я, я и снова я Лосьон для педикюра – салонный уход за пятками с трещинами и мозолями 92 прочее:Вес брутто:190.00 г; Отказано 34
я, я и снова я Масло Банан 201 прочее:Вес брутто:560.00 г; Отказано 37
я, я и снова я Масло Кокос 450 мл 201 прочее:Вес брутто:560.00 г; Отказано 38
я, я и снова я Тайский бальзам Куркума 50 прочее:Вес брутто:140.00 г; Отказано 36
я, я и снова я Угольная зубная паста Дарли «Сияние белизны и бамбуковый уголь» 40 грамм 37 прочее:Вес брутто:80.00 г; Отказано 33

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Тайская зубная паста для детей
Цена: 67 руб
Описание: Тайская зубная паста для детей Kodomo Lion special toothpaste for Children Специальная фторсодержащая детская тайская зубная паста со вкусом клубники или апельсина с двойной защитой (защита эмали детских зубов и защита от кариеса) от тайского производителя Komodo Lion. В составе детской зубной пасты Kodomo содержится ксилит и активный фтор, которые помогают предотвратить кариес. Зубная паста для детей из Тайланда Kodomo не содержит сахара и абразивных частиц, бережно и нежно ухаживает за зубками малышей и рекомендована тайскими стоматологами для детей 3 – 8 лет. Разные фруктовые ароматы детской тайской зубной пасты подарят ребенку радость и удовольствие от ухода за своими зубками. Варианты ароматов зубной пасты для детей: Тайская зубная паста для детей Kodomo клубничная, вес нетто 40 гра...
Участники, заказавшие этот товар: TATIANA L

Наименование: Знаменитая тайская зубная паста "5STAR5A"
Цена: 64 руб
Описание: Тайская зубная паста "5STAR 5A" Знаменитая тайская отбеливающая зубная паста на травах «5 звезд 5А» ("5star 5A") - это зубная паста в круглой баночке на основе натуральных компонентов с эфирными маслами. Полностью удаляет зубной налет и мелкий зубной камень, хорошо тонизирует десна и предотвращает их кровоточивость. Не стирает зубную эмаль, препятствует размножению бактерий в полости рта, является отличной профилактикой возникновения кариеса и парадонтита. Прекрасный отбеливающий эффект, который заметен уже после нескольких дней использования! Состав: борнеол, ментол, камфора, гвоздика. Без красителей и вкусовых добавок. Внешний вид: круглая пластиковая баночка 25г в фирменной коробочке – удобна для индивидуального использования. Производитель: 5 Stars Cosmetics Co., Thailand Сп...

Наименование: Гелевая зубная паста для детей из Тайланда
Описание: Гелевая зубная паста для детей из Тайланда Kodomo Lion Children's Toothpaste Gel Детская тайская зубная паста – гель со вкусом клубники или мультифруктовая с ксилитом и фтором от тайского производителя Kodomo Lion. Зубная гелевая паста для детей Kodomo предстовляет собой красивый ароматный полупрозрачный гель, не содержит сахара и абразивных частиц, бережно и нежно ухаживает за зубками малышей и рекомендована тайскими стоматологами для детей 3 – 8 лет. Разные ароматы детской гелевой зубной пасты подарят ребенку радость и удовольствие от ухода за своими зубками. Варианты ароматов зубной пасты-геля для детей: Тайская гелевая зубная паста для детей Kodomo клубничная, вес нетто 40 грамм Тайская гелевая зубная паста для детей Kodomo мультифрукт, вес нетто 40 грамм

Наименование: Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь
Цена: 92 руб
Описание: Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь Twin Lotus Bamboo Charcoal Toothbrush Антибактериальная и дезодорирующая угольная зубная щетка со специальной черной щетиной и тонкими кончиками от известного в Таиланде производителя травяной зубной пасты компании Twin Lotus. Мягкая щетина черной зубной щетки изготовлена из бамбукового угля и имеет антибактериальное покрытие и прекрасно подойдет для чувствительных зубов и десен. Современные технологии, используемые тайской компанией Твин Лотус, позволили соединить антибактериальные свойства бамбукового угля и идеальную форму и сочетание ворса щетинок: Тайская черная зубная щетка Бамбук и уголь имеет яркий дизайн и удобную для рук каучуковую ручку. Производитель - Твин лотос (Таиланд), сайт производителя www.twinlotus.com Антибактериа...
Участники, заказавшие этот товар: TATIANA L, Татьяна Анатольевна

Наименование: Набор из 12 круглых тайских зубных паст, разные вкусы!
Цена: 603 руб
Описание: Набор из 12 круглых тайских зубных паст, разные вкусы! Тайская круглая отбеливающая зубная паста – микс из 6 вкусов и ароматов. В наборе 12 круглых паст, по 30 грамм каждая, произведено в Таиланде, производитель тайская компания Rochjana. Шесть-двенадцать разных вкусов и ароматов знаменитых тайских фруктовых и травяных круглых органических зубных паст: Круглая тайская органическая зубная паста, содержащая в составе экстракты тайских фруктов или трав, очень эффективно отбеливает зубы, устраняет зубной налёт и снимает воспаления десен. Способ применения тайской круглой отбеливающей зубной пасты: Открутите герметично закрытую баночку, полностью освободите её от защитной плёнки, затем сухой зубной щеткой сделайте несколько поглаживающих круговых движений по поверхности пасты так, чтобы на вор...

Наименование: Мягкая черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь
Цена: 60 руб
Описание: Мягкая черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь Bamboo Charcoal Toothbrush Soft Slim Антибактериальная угольная зубная щетка с мягкой щетиной черного цвета и тонкими кончиками. Мягкая щетина черной зубной щетки изготовлена из бамбукового угля и имеет антибактериальное покрытие и прекрасно подойдет для чувствительных зубов и десен. Современные технологии позволили соединить антибактериальные свойства бамбукового угля и идеальную форму и сочетание ворса щетинок:

Наименование: Кокосовое масло с дозатором Тропикана 250 мл
Цена: 385 руб
Описание: Натуральное кокосовое масло Тропикана 250мл Натуральное 100% кокосовое масло холодного отжима для ухода за кожей и волосами от известного производителя тайской компании TROPICANA OIL. Пластиковая бутылочка с дозатором, удобная для повседневного применения – 250 мл, производитель: Таиланд, Tropicana Oil. TROPICANA OIL — является крупнейшим тайским производителем кокосового масла и косметики на основе кокосового масла. В производстве масла используется только технология «холодного отжима», которая позволяет сохранить в масле все важные для человеческого организма вещества. Сертификаты и стандарты качества: Компания Tropicana oil получила премию NEC за инновационные разработки, а именно за оснащение лаборатории и технологию производства. Сертификация: международный сертификат качества GMP. ...
Участники, заказавшие этот товар: Милка

Наименование: Масло Алое Вера
Цена: 201 руб
Описание: Масло Алое Вера Banna Aloe Vera Oil 450 ml Ароматическое масло с экстрактом Алое Вера для ухода за кожей, для массажа, для загара и для ухода за кожей после приема солнечных ванн. Масло с Алое Вера Banna подойдет для ухода за кожей тела, экстракт Алое отлично увлажняет и питает кожу и поможет избавиться от чрезмерной сухости и шелушения кожи практически с первого раза. Масло Алое Вера Banna можно использовать в качестве масла для загара, для ухода за кожей после приема солнечных ванн, а также для лечения солнечных ожегов. Объем масла Banna Aloe Vera 450 мл, пластиковая бутылка с дозатором. Произведено в Таиланде. Состав масла Алое Вера: минеральное масло, экстракт Алое
Участники, заказавшие этот товар: Милка

Наименование: Тайская виагра для мужчин Grakcu капсулы
Цена: 813 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Светлана1961

Наименование: Тайская круглая зубная паста «Алое Вера»
Цена: 52 руб
Описание: Тайская круглая зубная паста «Алое Вера» Aloe Vera Herbal Toothpaste Круглая тайская органическая зубная паста, содержащая в составе порошок алое вера, масло гвоздики, ментол и экстракт тропического фрукта Нони, очень эффективно отбеливает зубы, устраняет зубной налёт и снимает воспаления десен. Тайская зубная паста Алое Вера особенно подойдет для курильщиков – у пасты отличный отбеливающий эффект плюс свежесть дыхания на долгое время. Объем 30 грамм, произведено в Таиланде, производитель тайская компания Rochjana. Способ применения тайской круглой отбеливающей зубной пасты Алое Вера: Открутите герметично закрытую баночку, полностью освободите её от защитной плёнки, затем сухой зубной щеткой сделайте несколько поглаживающих круговых движений по поверхности пасты так, чтобы на ворсинках зу...
Участники, заказавшие этот товар: 10634

Наименование: Тайская круглая зубная паста «Кокос»
Цена: 50 руб
Описание: Тайская круглая зубная паста «Кокос» Круглая тайская органическая зубная паста, содержащая в составе кокосовое масло, масло гвоздики, борнеол, соль и камфору, очень эффективно отбеливает зубы и устраняет зубной налёт. Кокосовая зубная паста снимает воспаление десен, укрепляет десны, уменьшает чувствительность зубной эмали и отлично освежает полость рта. Особенность этой органической тайской зубной пасты «Кокос» – это приятный кокосовый аромат, за счет входящего в состав кокосового масла зубная паста очень хорошо заживляет воспаления и микроранки на деснах и мягких тканях полости рта. Объем 25 грамм, произведено в Таиланде, производитель Siam Herbs Extra Virgin Способ применения: Открутите герметично закрытую баночку, полностью освободите её от защитной плёнки, затем сухой зубной щетко...

Наименование: Тайское мыло для груди с Пуэрарией Мирификой
Описание: Тайское мыло для груди с Пуэрарией Мирификой Galong Soap with Pueraria Мыло на основе натурального экстракта растения Пуэрарии Мирифики, содержащего женский фитоэстроген, для улучшения формы груди и для повышения упругости женского бюста. Тайское мыло с экстрактом растения Пуэрарии, которое является «женским молодильным яблочком», содержащее также и молочную сыворотку, укрепляет и подтягивает кожу груди, восставливает упругость бюста. Особенно рекомендуется мыло с пуэрарией для восстановления груди при возрастной потере упругости и формы. Вес нетто тайского мыла для груди 50 грамм.
Участники, заказавшие этот товар: iontsievaN

Наименование: Омолаживающее безсульфатное мыло с пуэрарией
Цена: 84 руб
Описание: Омолаживающее безсульфатное мыло с пуэрарией Isme Soap with Pueraria Mirifica Омолаживающее мыло для лица на основе экстракта «женского молодильного» растения Пуэрария Мирифика. Производитель омолаживающегомыла с пуэрарией мирификой - тайская косметическая компания Isme Cosmetic, выпускающая серию косметики на основе различных трав для внутреннего рынка. Мыло также содержит в составе масло ночной примулы, куркуму и витамин E. Не содержит в составе сульфатов. Вес нетто 50 грамм. Произведено в Таиланде.
Участники, заказавшие этот товар: iontsievaN

Наименование: Безсульфатное оригинальное мыло против черных точек
Цена: 27 руб
Описание: Безсульфатное оригинальное мыло против черных точек U.S.A Beauty care face out Мыло для качественного очищения кожи лица и тела против черных точек и прыщей с оригинальной формулой напрямую от тайского производителя популярного мыла против целлюлита и для улучшения груди бренда K.Brothers. Вес нетто 50 грамм. Произведено в Таиланде.

Наименование: Безсульфатное мыло жасминовый рис
Описание: Безсульфатное мыло жасминовый рис Jasmine Rice Soap Нежное мыло на основе тайского ароматного жасминового риса и кокосового масла в составе, обогащенное коллагеном и витаминами, с приятным рисовым ароматом и густой обильной пеной от тайского производителя популярного мыла против целлюлита и для улучшения груди бренда K.Brothers. Не содержит в составе сульфатов. Вес нетто 60 грамм. Произведено в Таиланде.

Наименование: Тайская круглая зубная паста «Нони»
Цена: 54 руб
Описание: Тайская круглая зубная паста «Нони» Круглая тайская органическая зубная паста, содержащая в составе экстракт тропического фрукта Нони, масло гвоздики, борнеол, соль и камфору, очень эффективно отбеливает зубы, освежает дыхание и устраняет зубной налёт. Особенность этой органической тайской зубной пасты на основе Нони – это замечательный антибактериальный и устраняющий воспаления десен эффект, за счет входящего в состав экстракта Нони зубная паста очень хорошо заживляет воспаления и микроранки на деснах и мягких тканях полости рта. Зубная паста Нони снимает воспаление десен, укрепляет десны, уменьшает чувствительность зубной эмали и отлично освежает полость рта. Фруктовая круглая тайская паста Нони очень хорошо очищает зубы, отбеливает зубную эмаль и освежает дыхание. Объем 25 грамм,...

Наименование: Тайская круглая зубная паста «Папайя»
Цена: 54 руб
Описание: Тайская круглая зубная паста «Папайя» Круглая тайская органическая зубная паста, содержащая в составе экстракт тропического фрукта Папайя, масло гвоздики, борнеол, соль и камфору, очень эффективно отбеливает зубы, освежает дыхание и устраняет зубной налёт. Особенность этой органической тайской зубной пасты Папайя – это приятный фруктовый аромат, за счет входящего в состав экстракта папайи зубная паста очень хорошо заживляет воспаления и микроранки на деснах и мягких тканях полости рта. Зубная паста Папайя снимает воспаление десен, укрепляет десны, уменьшает чувствительность зубной эмали и отлично освежает полость рта. Фруктовая круглая тайская паста Папайя очень хорошо очищает зубы, отбеливает зубную эмаль и освежает дыхание. Объем 25 грамм, произведено в Таиланде, производитель тайс...

Наименование: Змеиное мыло с экстрактом яиц питона
Цена: 312 руб
Описание: Змеиное мыло с экстрактом яиц питона для молодости кожи Soap with snake eggs Мыло, полученное из экстракта яичного белка питона – это отличное средство для очищения лица и удаления макияжа. Это очень популярный косметический продукт, производимый на змеиной ферме SIAM SNAKE INTERNATIONAL. Вес нетто 120 грамм, мыло оформлено в виде 2 яиц. Главный ингредиент мыла – это белок яиц питона и коллаген, полученный из змеиных яиц, а также различные травы. Мыло с экстрактом яиц питона помогает нормализовать и улучшить состав кожи, снимает излишнюю жирность и при этом не сушит кожу, эффективно удаляет омертвевшие клетки, и улучшает внешний вид и цвет кожи. Способствует омоложению кожи.
Участники, заказавшие этот товар: я, я и снова я

Наименование: Угольная зубная паста Дарли «Сияние белизны и бамбуковый уголь» 40 грамм
Цена: 37 руб
Описание: Угольная зубная паста Дарли «Сияние белизны и бамбуковый уголь» 40 грамм Darlie All Shiny White Charcoal Clean Представляем Вам новинку – угольная зубная паста Дарли серии «Сияние белизны за 14 дней» на основе частиц бамбукового угля с ароматом зеленого бамбука в сочетании с передовой системой отбеливания зубов. Производитель угольной пасты Дарли компания Hawley&Hazel, основанная в 1933 году, является надежным и завоевавшим огромную популярность брендом, специализирующимся на выпуске средств по уходу за полостью рта для стран Азиатского региона. Угольная зубная паста Дарли «Сияние белизны и бамбуковый уголь» обладает четырьмя уникальными свойствами: частицы натурального бамукового угля моментально впитывают грязь и глубоко очищают всю полость рта угольная зубная паста Дарли укрепля...

Наименование: Лосьон для педикюра – салонный уход за пятками с трещинами и мозолями
Цена: 92 руб
Описание: Лосьон для педикюра – салонный уход за пятками с трещинами и мозолями F.G.L. Lotion F.G.L. LOTION - это очищающий набор для педикюра, состоящий из лечебного лосьона и солевого мыла, специально разработанный для смягчения и очищения грубой, потрескавшейся кожи пяток. Обладает противогрибковым и антибактериальными эффектами, отлично помогает размягчить загрубевшую кожу, натоптыши, трещины и мозоли и является действенным средством, используемым перед пилингом кожи ног. Эффективно предотвращает появление неприятного запаха ног, делает кожу ног необыкновенно гладкой и мягкой. F.G.L. LOTION является лучшим средством для устранения трещин и натоптышей и широко используется в Таиланде при салонном уходе за кожей ног. Набор состоит из 2 средств: Применение: 1 колпачок лосьона добавить ...
Участники, заказавшие этот товар: я, я и снова я, Татьяна Анатольевна, 10634

Наименование: Джиагулан – фитопрепарат долголетия
Цена: 369 руб
Описание: Джиагулан – фитопрепарат долголетия Jiao Gu Lan Capsule Джиагулан или Гиностемма пятилистная известен как адаптоген и антиоксидант, это популярный в Азии тонизирующий фитопрепарат, который был признан эффективным в регуляции артериального давления, снижение уровня холестерина и повышение выносливости организма. Из-за своего иммуностимулирующего и тонизирующего эффекта Джиагулан нередко называют южным женшенем, который, так же, как и женьшень, уравновешивает энергию тела и улучшает самочувствие, однако при этом действует намного мягче, чем женьшень, не вызывая перевозбуждения. Действие препарата Джиагулан: Обладает омолаживающим эффектом, Восстанавливает обменные процессы, Снимает усталость, бессонницу, депрессию, улучшает работу памяти Понижает уровень холестерина, Используются для про...

Наименование: Тайский бальзам Куркума
Описание: Тайский бальзам Куркума Curcuma Balm Тайский бальзам с куркумой, как и многие другие тайские тигровые бальзамы, применяется при мышечной боли, растяжении связок, укусах насекомых, и широко используется при массаже. Активные ингредиенты – куркума, имбирь, борнеол, камфорный лавр, мята. Куркума, являющаяся основным компонентом данного бальзама, обладает антисептическими свойствами и способствует хорошему обмену веществ. Куркума – это также и эффективный увлажнитель кожи. Тайский бальзам с куркумой поможет бысто избавиться от зуда, способствует рассасыванию фурункулов, его хорошо применять при ушибах и растяжениях. Бальзам с куркумой хорошо зарекомендовал себя как болеутоляющие средство для наружного применения. Активные компоненты бальзама устраняют боли в спине, пояснице, голове и мышцах...

Наименование: Масло Банан
Описание: Масло Банан Banna Banana Oil 450 ml Ароматическое масло с экстрактом банана для ухода за кожей и для массажа с очень аппетитным тропическим ароматом. Банановое масло Banna подойдет для ухода за кожей тела, масло с экстрактом банана богато калием, витаминами и минералами, отлично увлажняет и питает кожу и поможет избавиться от чрезмерной сухости и шелушения кожи практически с первого раза. Банановое масло можно использовать в качестве масла для загара и для ухода за кожей после приема солнечных ванн. Масло с экстрактом банана Banna отлично подойдет в качестве ароматного массажного масла с приятным расслабляющим и питающим кожу действиями. Объем масла 450 мл, пластиковая бутылка с дозатором. Произведено в Таиланде. Состав бананнового масла Banna: минеральное масло, витамин Е, экстракт бана...

Наименование: Масло Кокос 450 мл
Описание: Масло Кокос Banna Coconut Oil 450 ml Кокосовое масло для ухода за кожей и для массажа с очень аппетитным тропическим ароматом. Кокосовое масло Banna подойдет для ухода за кожей тела, масло отлично увлажняет и питает кожу и поможет избавиться от чрезмерной сухости и шелушения кожи практически с первого раза. Кокосовое масло можно использовать в качестве масла для загара и для ухода за кожей после приема солнечных ванн. Кокосовое масло отлично подойдет в качестве ароматного массажного масла, полезного для кожи. Объем масла 450 мл, пластиковая бутылка с дозатором. Произведено в Таиланде.

Наименование: Умные капсулы для похудения - новая расширенная формула
Цена: 727 руб
Описание: Умные капсулы для похудения - новая расширенная формула Q-Brite Slen pink Капсулы для снижения веса и улучшения состояния кожи с новой улучшенной формулой от тайского бренда Q – Brite на основе растительных экстрактов и незаменимых аминокислот, широко применяемых для снижения веса, в том числе и в спортивном питании. Активные ингредиенты капсул для снижения веса – это сочетание эффективных для похудения растительных эктрактов (морского колллагена, гарцинии, виноградных косточек и зеленого чая) с так называемыми спортвитаминами – незаменимыми аминокислотами (L-карнитин, L-глутатион и ко энзимами Q10) Действие "умных" капсул направлено на сжигание жировой ткани и укрепление мышечной ткани. Капсулы Q-Brite способствуют расщеплению жировых клеток, снижению веса, омоложению кожи, выводу т...
Участники, заказавшие этот товар: Викторина

Наименование: Комплекс для снижения веса на 1 месяц: капсулы сжигатель жира Lipo 9
Цена: 1124 руб
Описание: Комплекс для снижения веса на 1 месяц: капсулы сжигатель жира Lipo 9 Lipo 9 Burn Slim Detox Эффективнейший, доступный и безопасный комплексный препарат Lipo 9 для снижения веса, произведенной по швейцарской лицензии в Таиланде, популярный в зарубежных странах Европы и Азии. Сложный, комбинированнный состав незаменимых аминокислот, клетчатки, витаминов и натуральных веществ, широко используемых в спортивном питании направлен на сжигание жира в проблемных местах и значительное снижение аппетита. Производитель указывает: снижение веса от 3 до 10 кг в месяц! Описание продукта: Месячный курс снижения веса - 6 блистеров Lipo 9 по 10 капсул в каждом (30капсул Lipo9 розового цвета, 30 капсул Lipo 9 зеленого цвета) Свойства Lipo 9: Препятствует усвоению жиров и крахмала, поступающих с пищей О...
Участники, заказавшие этот товар: Викторина

Наименование: Тайская круглая зубная паста «Мангостин»
Описание: Тайская круглая зубная паста «Мангостин» Круглая тайская органическая зубная паста, содержащая в составе кожуру тропического фрукта мангостин, масло гвоздики, борнеол, соль и камфору, очень эффективно отбеливает зубы и устраняет зубной налёт. Особенность этой мангостиновой тайской зубной пасты – это замечательный антибактериальный эффект, за счет входящего в состав пасты порошка из кожуры мангостина. Зубная паста «Мангостин» снимает воспаление десен, укрепляет десны, уменьшает чувствительность зубной эмали и отлично освежает полость рта. Мангостиновая паста очень хорошо очищает зубы, отбеливает зубную эмаль и освежает дыхание. Объем 25 грамм, произведено в Таиланде, производитель тайская компания 5 star Cosmetic Способ применения зубной круглой пасты «Мангостин»: Открутите герметично з...

Наименование: Тайская круглая зубная паста «Банан»
Цена: 47 руб
Описание: Тайская круглая зубная паста «Банан» Круглая тайская органическая зубная паста, содержащая в составе банановый экстракт и экстракт моринги, очень эффективно отбеливает зубы, устраняет зубной налёт и обладает освежающим дыхание действием. Банановая тайская зубная паста снимает воспаление десен, укрепляет десны, уменьшает чувствительность зубной эмали и отлично освежает полость рта. Особенность этой органической тайской зубной пасты «Банан» – это «вкусный» мятно- фруктовый аромат, за счет входящего в состав экстракта банана и моринги зубная паста очень хорошо заживляет воспаления и микроранки на деснах и мягких тканях полости рта. Объем 30 грамм, произведено в Таиланде, производитель Rochjana. Способ применения: Открутите герметично закрытую баночку, полностью освободите её от защитной ...

Наименование: Шампунь Абхай с клиторией pH 5-6
Цена: 168 руб
Описание: Шампунь Абхай с экстрактом синего чая против выпадения волос Abhaibhubejhr Butterfly Pea Shampoo pH 5-6 Травяной pH нейтральный шампунь против выпадения волос и ранней седины с экстрактом синего чая от известного тайского производителя Abhaibhubejhr (Абхай). Экстракт растения клитория (другое название – мотыльковый горошек, синий чай или по тайски анчан) оказывает стимулирующее воздействие на кожу головы, улучшает микроциркуляцию и кровоснабжение волосяной луковицы, делает волосы здоровыми, мягкими и шелковистыми, предотвращает выпадение волос, способствует быстрому росту волос. Шампунь Абхай с клиторией имеет темно-синий цвет, усиливает цвет и блеск темных волос, укрепляет корни, а также предотвращает преждевременное появление седых волос. Объем 300 мл, произведено в Таиланде, пр...
Участники, заказавшие этот товар: Lenochka

Наименование: Маска для волос с бергамотом Jena
Цена: 168 руб
Описание: Маска для волос с натуральным бергамотом Jena Jena Hair Treatment Wax with Bergamot Exrtact Популярная в Таиланде маска Jena на основе бергамота с приятным цитрусовым ароматом для ухода за нормальными и жирными волосами. Маска Jena с бергамотом обеспечит необходимое увлажнение волос, нормализует работу сальных желез, обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, экстракт бергамота дезодорирует и тонизирует кожу. Тайская цитрусовая маска Jena с экстрактом бергамота особенно рекомендуется для ухода за жирными волосами. Большой объем маски Jena – вес нетто 500 грамм. Произведено в Таиланде. Способ применения: Нанести маску с бергамотом на влажные чистые волосы на 5-10 минут, затем смыть маску водой.

Наименование: Маска для волос с франжипани Jena
Цена: 151 руб
Описание: Маска для волос с франжипани Jena Jena Hair Treatment Wax with Frangipani Exrtact Популярная в Таиланде маска Jena на основе тайского ароматного цветка Франжипани для ухода за нормальными и сухими волосами. Франжипани (тайское название – Лилавади) – это экзотическое дерево, растущее в Таиланде, с очень красивыми цветами с дивным и чарующим ароматом, особенно насыщенным по утрам. Маска Jena с Франжипани отлично питает, увлажняет и восстанавливает ломкие, сухие поврежденные волосы, предотвращают появление секущихся концов, обеспечивает интенсивное лечение, питание и естественное увлажнение для Ваших волос. Приятный горьковато-цветочный, очень чувственный аромат Франжипани после применения маски останется шлейфом на Ваших волосах в течение всего дня. Большой объем маски Jena – вес нетто 50...

Наименование: Солнцезащитный улиточный крем для лица SPF 30
Цена: 335 руб
Описание: Солнцезащитный улиточный крем для лица SPF 30 Представляем Вам солнцезащитный улиточный крем для лица с высоким фактором защиты от солнца (SPF 30, PA +++) для интенсивного ухода и защиты кожи лица от тайского производителя компании Nature Republic. Крема и сыворотки на основе экстракта улиточной слизи очень популярны среди азиатских производителей косметики, поскольку улиточный экстракт обладает супер омолаживающими и регенерирующими свойствами. SPF 30 - это фильтр, который защищает от ультрафиолетовых лучей, которые разрушают верхний слой кожи (эптидермис). PA +++ - это фильтр, который защищает от ультрафиолетовых лучей, которые разрушают нижние слои кожи (коллаген и эластин). Благодаря экстракту секреции улиток в своем составе, крем не только защищает кожу лица от негативного воздей...

Наименование: Омолаживающий интенсивный крем для лица "Кобра" с эффектом ботокс
Цена: 640 руб
Описание: Омолаживающий интенсивный крем для лица "Кобра" с эффектом ботокс Cobra cream Syn-Ake Антивозрасной крем или сыворотка для лица «Кобра» с выраженными омолаживающим и разглаживающим морщинки действиями. Крем «Кобра» уникален тем, что содержит в составе пептид – миорелаксант под названием Syn-Ake, который сокращает мышечную активность и дает эффект, сходный с эффектом ботокса. Лифтинг крем обладает и отбеливающим кожу действием – крем «Кобра» не только эффективно устраняет мимические мелкие морщинки, повышает упругость и тонус кожи, но и осветляет возрастные пигментные пятна выравнивает и улучшает цвет лица. Крем Syn-Ake Cobra рекомендуется для ухода за зрелой кожей лица и шеи - регулярное использование крема с эффектом ботокс не только значительно уменьшает существующие морщинки, но и п...

Наименование: Травяной традиционный тайский ингалятор Hong Thai
Описание: Травяной традиционный тайский ингалятор Hong Thai Hong Thai traditional Thai herbal inhalant Тайский ингалятор с травами Хонг Тай, пропитанными эфирными маслами – это популярное традиционно тайское натуральное средство от укачивания, головной боли и насморка. Традиционный тайский ингалятор Hong Thai – это маленькая пластиковая баночка с мешочком ароматных трав, семян и кореньев, пропитанных эфирными маслами для индивидуальной ингаляции. В составе содержится 15 видов лекарственных растений и эфирных масел. Травяной тайский ингалятор вылечит насморк, простуду и грипп, ингалятор незаменим и в период вирусных инфекций, особенно для часто болеющих людей. Целебные освежающие пары ингалятора Hong Thai вдыхают не только при насморке и простуде, но и при бессоннице, головной боли, обморочном сост...

Наименование: Ароматические палочки
Цена: 84 руб
Описание: Ароматические палочки – Сандал или тайский Жасмин Ароматические палочки на основе бамбуковых соломинок с ароматом сандала или тайского жасмина - на Ваш выбор. В упаковке 22 палочки (длиной 24 см). Произведено в Таиланде. Варианты ароматов: Ароматические палочки Сандал Сандаловое дерево обладает натуральным, очень изысканным, тонким несладким, терпким древесным ароматом. Аромат сандала способствует расслаблению, благоприятен для духовной практики, медитации, успокаивает нервы, помогает при страхе, тревоге, бессоннице. Признанное свойство: аромат сандала хорошо очищает помещение от неприятных запахов, в том числе и от запаха табака. Ароматические палочки Тайский Жасмин Жасмин имеет медово-сладким, цветочным ароматом. Аромат Жасмина стимулирует творчество, обладает антистрессовым действ...

Наименование: Имбирный чай 20 фильтр пакетов
Цена: 75 руб
Описание: Имбирный чай 20 фильтр пакетов Ginger Tea Чай из растертого в порошок имбиря в удобных для заваривания фильтр-пакетах от тайского производителя фитопрепаратов компании Thanyaporn Herbs. Имбирный чай является отличным профилактическим и лечебным средством при простудах. Имбирный чай хорошо согревает тело, помогает при кашле и общем простудном недомогании, возвращая бодрость и силы. Лучше всего имбирный чай пить в промежутках между принятием пищи. В чае из имбиря вы ощутите три разных вкуса – сладкий, острый и кислый. Имбирный чай также понравится тем, кто стремится сбросить лишний вес. Такой напиток заставляет гореть тело изнутри, ускоряя обменные процессы и улучшая пищеварение. В упаковке 20 фильтр-пакетов. Состав – растертый в порошок имбирный корень – 100%. Очень удобные для заварив...

Наименование: Обезболивающий ментоловый тайский пластырь Необун
Цена: 39 руб
Описание: Обезболивающий тайский пластырь Необун Neobun menthol plaster Лечебный ментоловый тайский пластырь Neobun – это эфективное средство от боли в мышцах, головной боли и боли в суставах. Также пластырь Необун является отличным средством для заживления мозолей и мелких ссадин, успокаивает зуд и отек после укусов насекомых. Пластырь Необун обладает обезболивающим, противовоспалительным, противоотечным действиям, улучшает местное кровообращение, снимает боль различного происхождения. Тайский ментоловый пластырь Neobun применяется: В упаковке 2 «дышащих» пластыря Neobun с перфорацией, каждый размером 8см на 11см. Произведено в Таиланде. Использование: Наклеить пластырь на проблемное место на сухую и чистую кожу, сняв защитную пленку При головной боли - наклеить на виски и на оснвание шеи, пр.....

Наименование: Очень действенные таблетки против гриппа и простуды Tiffy
Цена: 25.18 руб
Описание: Очень действенные таблетки против гриппа и простуды Tiffy Tiffy dey 4 tablets Проверенный многими путешественниками и гостями Таиланда эффективный РЕАЛЬНЫЙ препарат против симптомов простуды и гриппа – тайские таблетки Тиффи. Лекарство Tiffy от простуды быстро и эффективно поможет при повышении температуры, при всех сопутствующих простуде симптомах – головная боль, недомогание, заложенность носа, боль в горле, температура: «вечером лёг спать больным, утром встал здоровым» В состав таблеток от простуды и температуры Tiffy входит парацетамол (500 мг) с противовоспалительными и обезболивающими свойствами плюс антигистаминный препарат Chlorpheniramine Maleate (2 мг), и phenylephrine HCL (10 мг) с противоотечным действием. Способ применения таблеток Tiffy при симптомах простуды: Взрослым: По ...

Наименование: Тайский мини-ингалятор карандаш
Описание: Тайский мини-ингалятор карандаш Green Herb Тайский популярный карманный ингалятор – «нюхалка» Green Herb - универсальное и абсолютно натуральное средство на «все случаи жизни»: мини ингалятор поможет при головной боли, головокружении, тошноте, насморке, заложенном носе, поможет Вам побороть дискомфорт, который вы испытываете от неприятных запахов на улице, в общественном транспорте, или когда кто-то рядом курит. Мини ингалятор Green Herb, как и подобные тайские ингаляторы, состоит из двух частей: в нижней части находится контейнер с эфирными маслами, в верхней – сам ингалятор со стержнем, выполенный в форме карандаша Состав: Эвкалиптовое масло – 4%, Ментоловое масло – 60%, Камфорное масло – 6%, Борнеол (индийская камфора) – 30% Ингалятор поможет Вам избавиться от надоедливого насморка...
Участники, заказавшие этот товар: мамалучшейдочки

Наименование: Тайский бальзам Золотой кубок Golden Cup Balm
Цена: 69 руб
Описание: Тайский бальзам Золотой кубок Golden Cup Balm Бальзам Золотой Кубок из Таиланда имеет очень широкую сферу применения - если Вас продуло, Вы получили травму, у Вас заболела спина или укусил комар – бальзам Золотой кубок отлично справится со всеми задачами. Тайский бальзам Золотой кубок эффективен при различных симптомах простуды - насморк, заложенность носа, головная боль, боль в горле, кашель. Бальзам Золотой кубок также используют при мышечных болях, болях в суставах различного характера – при хронических заболеваниях (ревматизм, артриты, невралгии, радикулит, люмбаго, боли в спине), а также при различных травмах и растяжениях. Бальзам обладает выраженным обезболивающим, успокаивающим и расслабляющим эффектом. Бальзам поможет справится с беспокойством, усталостью, головокружением, то...
Участники, заказавшие этот товар: мамалучшейдочки, Ulia.zabbarova

Наименование: Травяные шарики от кашля и боли в горле с эмбликой
Цена: 85 руб
Описание: Травяные шарики от кашля и боли в горле с эмбликой Abhai Ma Kham Pom Cough Drop Натуральные травяные драже Ma Kham Pom на основе эмблики (амла или индийский крыжовник) и солодки от тайского производителя Абхай (Abhaibhubejhr). Травяные драже или тайские леденцы от кашля Ma Kham - это традиционное тайское полностью натуральное средство от кашля и боли в горле, шарики содержат тайские травы, экстракт эмблики и солодку. Помогают при ангине, бронхите, кашле, боли и першении в горле, облегчают кашель, выводят мокроту из легких, обладают отхаркивающим эффектом. Применение: Рассасывать во рту по 1-2 драже по мере необходимости. 150 травяных драже в пластиковом флаконе. Срок годности 2 года. Производитель Abhaibhubejhr (Абхай), сайт производителя www.abhaiherb.com
Участники, заказавшие этот товар: Ulia.zabbarova

Наименование: Скорая помощь при болях в животе – тайская эмульсия "Летающий кролик"
Цена: 37 руб
Описание: Скорая помощь при болях в животе – тайская эмульсия "Летающий белый кролик" Flying Rabbit Эмульсия от отравлений и болей в животе под названием «Летающий белый кролик» - эффективное и быстрое средство от боли и спазмов в животе, от диареи, тошноты и рвоты. Эмульсия «Летающий белый кролик» известна в Таиланде уже более 70 лет, это настоящая скорая помощь для путешественников или для любителей отдыха на природе при отравлениях и неприятных ощущениях в животе. Тайское средство «Летающий кролик» практически за 20 минут снимает неприятные и болезненные ощущения в животе, спазмы, колики, тошноту и сразу же останавит диарею. Эмульсия имеет приятный мятный вкус. Состав тайской эмульсии «Белый кролик» на каждые 100 мл: Салол 2 грамма – антисептическое, жаропонижающее и противовоспалительное дейс...

Наименование: Тайский тигровый бальзам 200 грамм
Цена: 184 руб
Описание: Тайский тигровый бальзам 200 грамм Tiger balm Тайский тигровый бальзам (или тигровая мазь), «легенда в баночке» - это местно-раздражающее, сильно согревающее средство на основе растительных компонентов. Активные ингредиенты – камфора, ментол, масло каяпута, мятное масло и масло гвоздики. Тайские тигровые бальзамы считаются одним из лучших в мире местных анальгетиков. Тигровые бальзамы, благодаря своим местно-раздражающим и обезболивающим свойствам, обеспечивают избавление от боли и дискомфорта, ломоты в мышцах и суставах, артритов, ревматизма и болей в спине. Стеклянная баночка с крышкой, вес нетто 200 грамм, вес брутто 470 грамм. Доступные варианты: Красный тигровый бальзам 200 грамм Желтый тигровый бальзам 200 грамм Зеленый тигровый бальзам 200 грамм Белый тигровый бальзам 200 грамм ...

Наименование: Травяное масло Пу Сей Ма - лечение варикоза, дерматитов, отеков, геморроя
Цена: 251 руб
Описание: Лечебное травяное масло Пу Сей Ма Poo Sema Herbal Oil Травяное универсальное тайское масло Пу Сей Ма с полностью натуральным составом для лечения алергических высыпаний на коже, псориаза, экземы, а также варикозного расширения вен, синяков и отеков и еще многих других проблем. Масло Пу Сей Ма имеет полностью натуральный состав и может применяться при беременности и кормлении грудью, а также даже для лечения маленьких детей. Состав: кокосовое масло, сбор тайских лекарственных трав (Phlai, Cassumunar ginger, Bengal root, Mangosteen Peel, Aloe vera) и порошок сброшенной кожи змеи. Объем 20 мл. Масло ПуСейМа (Poo Sema Herbal Oil) применяют: Способ применения: при варикозе наносить масло ПуСейМа легкими движениями 3-4 раза в день при псориазе наносить травяное масло на область воспаления .....
Участники, заказавшие этот товар: Семен Васильевич

Наименование: Фитопрепарат для лечения варикоза и геморроя Pet Sung Kat
Цена: 260 руб
Описание: Фитопрепарат для лечения варикоза и геморроя Pet Sung Kat Compound Pet Sung Kat Capsule Фитопрепарат для профилактики и лечения варикозного расширения вен и геморроя, в составе которого растения Ciccus quadrangularis и Chinese Rhubarb. Пет Сан Кат (тайское название Pet Sung Kat) эффективно удаляет застойные явления в венах и тканях, уменьшает отечность. Устраняет кровотечения и рассасывает узлы при геморрое, также действует как мягкое слабительное. Данный препарат активно используется как средство против варикозного расширения вен и тромбоза. В упаковке 100 капсул, принимать по 2 капсулы 3 раза в день после еды. Состав: в каждой капсуле 330 мг Ciccus quadrangularis (Циссус четырехугольный). Не содержит других добавок. Производитель - тайская компания Thanyaporn Herbs, Таиланд. Есть ...
Участники, заказавшие этот товар: Семен Васильевич

Работает на ПО "Совместные покупки"
TATIANA L

Вернуться в Товары для красоты и ухода