spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

Разбор "полетов"

книга жалоб и предложений

Разбор "полетов"

Сообщение Admin » 06 авг 2014, 02:38

Здравствуйте Уважаемые участники конференции. Здесь вы можете писать свои замечания, недовольства, предложения и т.д по работе форума. Все сообщения рассмотрим и примем меры насколько это возможно с нашей стороны. Помогите нам стать лучше!!!!
Всё, что ты делаешь, — делай хорошо, всё равно время тратишь.
Admin
Администратор

Новичёк
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Разбор "полетов"

Сообщение наталек » 06 авг 2014, 11:58

Здравствуйте ! У меня вопрос -почему не открывается рубрика " Все для сада и огорода" И существует ли еще закупка "керамические кашпо"
наталек

Gold участник СП
Участий в СП: 96

Сообщение TATIANA L » 06 авг 2014, 15:22

наталек писал(а):Здравствуйте ! У меня вопрос -почему не открывается рубрика " Все для сада и огорода" И существует ли еще закупка "керамические кашпо"

Наталья, здравствуйте. Скоро планируется большая закупка с товарами для сада и огорода, дождитесь пожалуйста. А какая группа товаров вас интересует?
TATIANA L

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение наталек » 07 авг 2014, 11:14

Точно не помню название закупки,меня интересуют керамические кашпо
наталек

Gold участник СП

Сообщение TATIANA L » 07 авг 2014, 12:20

наталек писал(а):Точно не помню название закупки,меня интересуют керамические кашпо

На днях откроется закупка с товарами для сада и огорода, я думаю вы найдете там для себя желаемое)))
TATIANA L

Сообщение Светик76 » 07 авг 2014, 13:28

Здравствуйте! Хотелось бы чтобы распределение доставки каждого участника, участвующего в данной закупке, было доступно для просмотра. Я столкнулась с этой проблемой когда у меня был статус НОВИЧОК и при оплате доставки мне насчитали за доставку от стоимости товара 42% ( за маленькую коробочку). Организатор ответила, что берет от объема товара, а не от стоимости. Позже при заказе этого же товара мне выставили за доставку в размере 15% от стоимости товара, коробочка была того же размера. Я так понимаю, что меня как НОВИЧКА - развели. И еще хотелось бы, чтобы участники оповещались о нахождении товара. А то например: В закупке ( 1 СП Вся посуда) проплата за товар была 23 июня и с тех пор стоит статус ЖДЕМ ОТГРУЗКИ. Уже второй месяц отгружается, недавно зашла в комментарии в этой закупке и оказывается, что она отгружается уже со второй закупкой. Я понимаю, что всякое может произойти, но мы то не в курсе и я так понимаю, меньше знаешь, лучше спишь. Надеюсь на понимание, всего доброго.
Светик76

Gold участник СП
Участий в СП: 75
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение TATIANA L » 07 авг 2014, 15:15

Светик76 писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы чтобы распределение доставки каждого участника, участвующего в данной закупке, было доступно для просмотра. Я столкнулась с этой проблемой когда у меня был статус НОВИЧОК и при оплате доставки мне насчитали за доставку от стоимости товара 42% ( за маленькую коробочку). Организатор ответила, что берет от объема товара, а не от стоимости. Позже при заказе этого же товара мне выставили за доставку в размере 15% от стоимости товара, коробочка была того же размера. Я так понимаю, что меня как НОВИЧКА - развели. И еще хотелось бы, чтобы участники оповещались о нахождении товара. А то например: В закупке ( 1 СП Вся посуда) проплата за товар была 23 июня и с тех пор стоит статус ЖДЕМ ОТГРУЗКИ. Уже второй месяц отгружается, недавно зашла в комментарии в этой закупке и оказывается, что она отгружается уже со второй закупкой. Я понимаю, что всякое может произойти, но мы то не в курсе и я так понимаю, меньше знаешь, лучше спишь. Надеюсь на понимание, всего доброго.

Здравствуйте Светлана, ваше сообщение понятно, насчет того чтоб УЗ видели распределение доставки -это технически невозможно, так устроен форум. Насчет обновления информации о статусах закупки согласна с вами-будем исправляться. :ro_za:
TATIANA L

Сообщение Stefi » 08 авг 2014, 04:58

Светик76 писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы чтобы распределение доставки каждого участника, участвующего в данной закупке, было доступно для просмотра. Я столкнулась с этой проблемой когда у меня был статус НОВИЧОК и при оплате доставки мне насчитали за доставку от стоимости товара 42% ( за маленькую коробочку). Организатор ответила, что берет от объема товара, а не от стоимости. Позже при заказе этого же товара мне выставили за доставку в размере 15% от стоимости товара, коробочка была того же размера. Я так понимаю, что меня как НОВИЧКА - развели. И еще хотелось бы, чтобы участники оповещались о нахождении товара. А то например: В закупке ( 1 СП Вся посуда) проплата за товар была 23 июня и с тех пор стоит статус ЖДЕМ ОТГРУЗКИ. Уже второй месяц отгружается, недавно зашла в комментарии в этой закупке и оказывается, что она отгружается уже со второй закупкой. Я понимаю, что всякое может произойти, но мы то не в курсе и я так понимаю, меньше знаешь, лучше спишь. Надеюсь на понимание, всего доброго.

Здравствуйте. Спасибо. Вашу претензию приняла, буду исправляться. Извините за причиненные неудобства.
Попала с ребенком в больницу, в конце недели всем сделаю возвраты кому должна.
Stefi

Почетный участник СП
Участий в СП: 22

Сообщение Stefi » 08 авг 2014, 05:00

наталек писал(а):Здравствуйте ! У меня вопрос -почему не открывается рубрика " Все для сада и огорода" И существует ли еще закупка "керамические кашпо"

Здравствуйте. Закупку планирую открыть сегодня - завтра. Там будут и сад-огород и комнатные цветочки и все в этом роде.
Попала с ребенком в больницу, в конце недели всем сделаю возвраты кому должна.
Stefi

Почетный участник СП
Участий в СП: 22

Сообщение наталек » 09 авг 2014, 13:18

Здравствуйте! У меня просьба-я с Новой Игирмы и когда сменился центр раздачи нас стало не удобно забирать товар так как раздача только по пятницам и после 16 часов а мы в городе бываем только с утра .Пожалуйста продумайте этот вопрос! А еще было бы очень хорошо если бы в Игирме сделали раздачу :co_ol:
наталек

Gold участник СП

След.

Вернуться в Помогите нам стать лучше!