spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

1СП Бесшовные трусики FELISITY! СТОП 31.07!

1СП Бесшовные трусики FELISITY! СТОП 31.07!

Сообщение Везунчик » 13 июл 2017, 12:19

Хронология закупки
Сбор заказов13.07.17
Оплата заказов27-31.07.07
Правила СП

Изображение Всем привет!

Приглашаю принять участие в закупке Трусики Felisity :bra_vo:

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Трусики бесшовные
Трусы женские размеры от 42 до 48
Трусы женские размеры от 48 до 54
Бюстгальтеры
Комплекты

Выгодных Вам Покупок! :-):
Последний раз редактировалось Везунчик 23 июл 2017, 13:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Везунчик

Gold участник СП
Участий в СП: 58
Благодарил (а): 4 раз.

Re: 1СП Бесшовные трусики FELISITY

Сообщение Везунчик » 13 июл 2017, 12:21

Правила СП читаем тут
Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
У Вас должен быть заполнен личный профиль (ФИО, телефон), не забываем писать район проживания.
Условия закупки.
1.Минимальная сумма закупки 8 000руб.
2.После СТОПА отказаться от товара НЕЛЬЗЯ! С ЧС работаю при 100% предоплате!
3.Недостача товара (НЕ пересорт) - В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар, и если ваш товар не может быть доотправлен за счёт компании поставщика, я возвращаю вам 100% предоплату по нему, включая орг.,(без учета транспортных расходов) но после возврата денег мне поставщиком. Пересорта нет, этот поставщик все замены согласовывает с заказчиком.
4.Стоимость заказа: цена каталога +15 %орг.(в т.ч. за обслуживание сайта 3%)+транспортные (20-30%) - эту сумму перечисляете на карту.
5.Оплата 100% в течении 2-ух дней после выставления счета поставщиком. За просрочку оплаты 10% от суммы в корзине-за каждый день просрочки.
6.Оплата только на карту Сбербанка. Инструкция по оплате через Сбербанк-Онлайн вы можете посмотреть в этом разделе http://spgolik.ru/viewtopic.php?f=47&t=1643 Об оплате отписываемся в корзине обязательно!Нет отметки - значит нет оплаты!
7.Ответственность коллективная! (любой форс-мажор делится на всех участников закупки)
Везунчик

Gold участник СП

Сообщение Везунчик » 13 июл 2017, 12:21

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 59 шт. - 94% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
TATIANA L Трусики бесшовные 144 размер: (48-50); артикул:7043 / бежевый; Новый заказ 1
TIE Трусики бесшовные 144 размер: (48-50); артикул:7043 / серый; Новый заказ 10
TIE Трусики бесшовные 168 размер: XL(48-50); артикул:17171 / бежевый; Новый заказ 11
TIE Трусы женские 108 артикул:6245 / винный; размер:3XL(48-50); Новый заказ 8
TIE Трусы женские 115 артикул:6239 / черный; размер:3XL(48-50); Новый заказ 9
Tanya1972 Трусики бесшовные 168 размер:2XL(50-52); артикул:17171 / бежевый; Новый заказ 18
katy310 Трусы женские 65 артикул:6509 / темно-серый; размер:2XL(44-46); Новый заказ 38
katy310 Трусы женские 65 артикул:6509 / белый; размер: 2XL(44-46); Новый заказ 39
katy310 Трусы женские 65 артикул:6568 / черный; размер: 2XL(44-46); Новый заказ 34
katy310 Трусы женские 65 артикул:6568 / шампань; размер: 2XL(44-46); Новый заказ 37
katy310 Трусы женские 65 артикул:1330 / белый; размер: 2XL(44-46); Новый заказ 41
katy310 Трусы женские 65 артикул:1291 / шампань; размер: 2XL(44-46); Новый заказ 40
katy310 Трусы женские 67 артикул:6537 / клубничный; размер: 2XL(44-46); Новый заказ 35
katy310 Трусы женские 67 артикул:6537 / серый; размер: 2XL(44-46); Новый заказ 36
olenka pavl Трусики бесшовные 168 размер:2XL(50-52); артикул:17171 / черный; Новый заказ 53
olenka pavl Трусики бесшовные 168 размер:2XL(50-52); артикул:17171 / бежевый; Новый заказ 54
olenka pavl Трусы женские 98 артикул:8511 / синий; размер: 5XL(50-52); Новый заказ 46
olenka pavl Трусы женские 108 артикул:1602 / белый; размер: 5XL(50-52); Новый заказ 50
olenka pavl Трусы женские 108 артикул:7325 / черный; размер: 3XL(50-52); Новый заказ 51
olenka pavl Трусы женские 108 артикул:2016 / черный; размер: 4XL(50-52); Новый заказ 45
olenka pavl Трусы женские 115 артикул:3621; размер:2XL(50-52); Новый заказ 52
olenka pavl Трусы женские 115 артикул:856 / сирень; размер: 3XL(50-52); Новый заказ 48
olenka pavl Трусы женские 115 артикул:856 / черный; размер: 3XL(50-52); Новый заказ 47
olenka pavl Трусы женские 115 артикул:6224 / бирюза; размер: 4XL(50-52); Новый заказ 49
Милка Трусы женские 55 артикул:186 / черный; размер: (42-44); Новый заказ 59
Милка Трусы женские 55 артикул:6049 / голубой; размер:XL(42-44); Новый заказ 57
Милка Трусы женские 55 артикул:614 / бирюза; размер:XL(42-44); Новый заказ 58
Милка Трусы женские 65 артикул:6509 / кофейный; размер:XL(42-44); Новый заказ 22
Милка Трусы женские 65 артикул:6033 / светло-серый; размер:XL(42-44); Новый заказ 56
Милка Трусы женские 65 артикул:6033 / ваниль; размер:XL(42-44); Новый заказ 55
Надюшка-Надя Трусы женские 55 артикул:610 / черный; размер:XL(42-44); Новый заказ 30
Надюшка-Надя Трусы женские 59 артикул:6516 / ванильный; размер:XL(42-44); Новый заказ 26
Надюшка-Надя Трусы женские 59 артикул:6701 / черный; размер:XL(42-44); Новый заказ 32
Надюшка-Надя Трусы женские 65 артикул:6568 / шампань; размер:XL(42-44); Новый заказ 28
Надюшка-Надя Трусы женские 65 артикул:1302 / черный; размер:XL(42-44); Новый заказ 31
Надюшка-Надя Трусы женские 67 артикул:6576 / бирюза; размер:XL(42-44); Новый заказ 29
Надюшка-Надя Трусы женские 67 артикул:6537 / светло-серый; размер:XL(42-44); Новый заказ 27
Надюшка-Надя Трусы женские 67 артикул:7159; размер: 46-48; Новый заказ 33
Олечка25 Бюстгальтер 384 артикул:7670 / шампань; размер:95 D; Новый заказ 12
Семен Васильевич Трусы женские 55 артикул:1234 / бирюза; размер: 3XL(46-48); Новый заказ 44
Семен Васильевич Трусы женские 65 артикул:6509 / красный; размер: 3XL(46-48); Новый заказ 42
Семен Васильевич Трусы женские 65 артикул:6033 / бирюза; размер: 3XL(46-48); Новый заказ 43
Татьяна Анатольевна Трусики бесшовные 144 размер: (46-48); артикул:7043 / синий; Новый заказ 20
Татьяна Анатольевна Трусики бесшовные 144 размер: (46-48); артикул:7043 / серый; Новый заказ 19
Татьяна Анатольевна Трусики бесшовные 144 размер: (46-48); артикул:7043 / черный; Новый заказ 21
елена петровна Трусы женские 65 артикул:6509 / синий; размер: 3XL(46-48); Новый заказ 25
елена петровна Трусы женские 65 артикул:6568 / белый; размер: 3XL(46-48); Новый заказ 24
елена петровна Трусы женские 65 артикул:6568 / черный; размер: 3XL(46-48); Новый заказ 23
марина храмцова Бюстгальтер 376 артикул:58218 / белый; размер: 90С; Новый заказ 6
марина храмцова Трусики бесшовные 144 размер: (48-50); артикул:7043 / серый; Новый заказ 3
марина храмцова Трусики бесшовные 168 размер: (48-50); артикул:7002 / белый; Новый заказ 2
марина храмцова Трусы женские 98 артикул:9705 / синий; размер: 5XL(52-54); Новый заказ 4
марина храмцова Трусы женские 115 артикул:856 / сирень; размер: 3XL(50-52); Новый заказ 5
марина храмцова Трусы женские 115 артикул:6239 / белый; размер: 4XL(50-52); Новый заказ 7
я, я и снова я Бюстгальтер 360 артикул:9295 / синий; размер:75С; Новый заказ 16
я, я и снова я Бюстгальтер 360 артикул:9295 / синий; размер:75С; Новый заказ 17
я, я и снова я Бюстгальтер 376 артикул:58214 / белый; размер:80С; Новый заказ 15
я, я и снова я Бюстгальтер 376 артикул:58214 / ваниль; размер:80С; Новый заказ 13
я, я и снова я Бюстгальтер 376 артикул:58214 / черный; размер:80С; Новый заказ 14

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Трусики бесшовные
Цена: 144 руб
Описание: Трусики  выполнены из эластичной микрофибры. Края  обработаны лазером , что делает их незаметными под облегающей одеждой.  На задней части кружевные вставки. Ластовица хлопковая.
Участники, заказавшие этот товар: TATIANA L

Цена: 168 руб
Описание: Трусики слип  выполнены из эластичной микрофибры. Края  обработаны лазером , что делает их незаметными под облегающей одеждой.  Задняя часть полностью кружевная. Ластовица хлопковая.
Участники, заказавшие этот товар: марина храмцова

Описание: Трусики  выполнены из эластичной микрофибры. Края  обработаны лазером , что делает их незаметными под облегающей одеждой.  На задней части кружевные вставки. Ластовица хлопковая.
Участники, заказавшие этот товар: марина храмцова, TIE, Татьяна Анатольевна

Наименование: Трусы женские
Цена: 98 руб
Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип. По линии бедра отделка ажурной резинкой.  Спереди по линии талии украшены кружевом.   Удобные и комфортные - лучший выбор на каждый день!  

Цена: 115 руб
Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип с кружевной вставкой спереди и сзади.   Удобные и комфортные - лучший выбор на каждый день!  
Участники, заказавшие этот товар: марина храмцова, olenka pavl

Наименование: Бюстгальтер
Цена: 376 руб
Описание: Состав: 60% полиамид, 30% полиэстер, 10% лайкра. Бюстгальтер с формованной чашкой на каркасах. Полностью выполнен из нежного эластичного кружева и украшен бантиком. Бретели съёмные, регулируются по длине. 

Описание: Состав:95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип. Передняя часть декорирована вставкой из мягкой кружевной ткани.  Плоская ажурная резинка по линии бедра. Ластовица хлопковая.    Красивые, удобные и комфортные в носке - лучший выбор на каждый день!

Цена: 108 руб
Описание: Состав:95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип. Передняя часть декорирована вставкой из мягкой кружевной ткани.  Плоская ажурная резинка по линии бедра. Ластовица хлопковая.    Красивые, удобные и комфортные в носке - лучший выбор на каждый день!
Участники, заказавшие этот товар: TIE

Участники, заказавшие этот товар: TIE

Описание: Трусики слип  выполнены из эластичной микрофибры. Края  обработаны лазером , что делает их незаметными под облегающей одеждой.  На передней половинке кружевная вставка. Ластовица хлопковая.
Участники, заказавшие этот товар: TIE, Tanya1972, olenka pavl

Цена: 384 руб
Описание: Состав: 60% полиамид, 30% полиэстер, 10% лайкра. Бюстгальтер с формованной чашкой на каркасах. Выполнен из нежного жаккардового сатина. Чашечки украшены кружевом. Стан  спереди украшен кружевом и бантиком. Бретели съёмные, регулируются по длине. 
Участники, заказавшие этот товар: Олечка25

Описание: Состав: 60% полиамид, 30% полиэстер, 10% лайкра. Бюстгальтер с формованной чашкой с эффектом  push up . Выполнен из нежного эластичного кружева. Бретели съёмные, регулируются по длине. 
Участники, заказавшие этот товар: я, я и снова я

Описание: Состав: 60% полиамид, 30% полиэстер, 10% лайкра. Бюстгальтер с формованной чашкой с эффектом  push up . Выполнен из нежного эластичного кружева. Бретели съёмные, регулируются по длине. 

Описание: Состав: 60% полиамид, 30% полиэстер, 10% лайкра. Бюстгальтер с формованной чашкой с  эффектом push up . Выполнен из нежного эластичного кружева. Бретели съёмные, регулируются по длине. 

Цена: 360 руб
Описание:  Состав: 60% полиамид, 30% полиэстер, 10% лайкра.   Бюстгальтер пуш-ап с формованной чашкой на каркасах. Чашечки и стан спереди выполнены из нежного эластичного кружева. Украшен изящной подвеской. Бретели съёмные, регулируются по длине.

Участники, заказавшие этот товар: Татьяна Анатольевна

Участники, заказавшие этот товар: Татьяна Анатольевна

Цена: 65 руб
Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип с фантазийным рисунком.   Плоская широкая резинка по линии талии контрастного цвета. По линии бедра украшены эластичной каймой контрастного цвета.  Ластовица хлопковая.    Красивые, удобные и комфортные в носке - лучший выбор на каждый день!
Участники, заказавшие этот товар: Милка

Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип.   Плоская резинка по линии талии, также передняя часть по линии талии украшена кружевом контрастного цвета. По линии бедра украшены эластичной каймой контрастного цвета.  Ластовица хлопковая.    Красивые, удобные и комфортные в носке - лучший выбор на каждый день!
Участники, заказавшие этот товар: елена петровна, katy310

Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип.   Плоская резинка по линии талии, также передняя часть по линии талии украшена кружевом контрастного цвета. По линии бедра украшены эластичной каймой контрастного цвета.  Ластовица хлопковая.    Красивые, удобные и комфортные в носке - лучший выбор на каждый день!
Участники, заказавшие этот товар: елена петровна

Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип с фантазийным рисунком.   Плоская широкая резинка по линии талии контрастного цвета. По линии бедра украшены эластичной каймой контрастного цвета.  Ластовица хлопковая.    Красивые, удобные и комфортные в носке - лучший выбор на каждый день!
Участники, заказавшие этот товар: елена петровна

Цена: 59 руб
Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип. Декорированы кружевной лентой по линии бедра. Ластовица хлопковая.   Удобные и комфортные в носке благодаря хлопковому полотну повышенной мягкости (супер софт) - лучший выбор на каждый день!
Участники, заказавшие этот товар: Надюшка-Надя

Цена: 67 руб
Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип. Декорированы кружевными вставками контрастного цвета, ажурной каймой по линии бедра. Ластовица хлопковая.   Красивые, удобные и комфортные в носке - лучший выбор на каждый день!

Участники, заказавшие этот товар: Надюшка-Надя, katy310

Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип.  Из нежнейшего полотна! Передняя часть  украшена кружевом в тон основного цвета. По линии бедра плоская резинка.  Ластовица хлопковая.    Красивые, удобные и комфортные в носке - лучший выбор на каждый день!

Цена: 55 руб
Описание: Состав:95% хлопок, 5% спандекс.   Однотонные хлопковые трусики-слип с аппликацией  спереди.  Ластовица хлопковая.    Красивые, удобные и комфортные в носке - лучший выбор на каждый день!

Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип. Спереди декорированы кружевом вдоль линии талии. Отделка резинкой контрастного цвета по линии талии и бедер.   Удобные и комфортные - лучший выбор на каждый день!

Цена: 59 руб
Описание: Состав:95% модал, 5% эластин.   Трусики слип выполнены из нежного бамбукового полотна. Очень нежная, приятная к телу ткань. Украшены ажурной резинкой.   Удобные и комфортные - лучший выбор на каждый день!    

Описание: Состав:95% хлопок, 5% спандекс.   Однотонные хлопковые трусики-слип. Передняя и задняя половинки украшены вставками из эластичной кружевной ткани.  Ластовица хлопковая. Маломерят на размер!     Удобные и комфортные - лучший выбор на каждый день!

Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип. Декорированы кружевными вставками контрастного цвета, ажурной каймой по линии бедра. Ластовица хлопковая.    Красивые, удобные и комфортные в носке - лучший выбор на каждый день!
Участники, заказавшие этот товар: katy310

Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип. Декорированы кружевными вставками контрастного цвета, ажурной каймой по линии бедра. Ластовица хлопковая.   Красивые, удобные и комфортные в носке - лучший выбор на каждый день!

Описание: Состав:95% хлопок, 5% спандекс.  Хлопковые трусики-слип с контрастной отделкой. Фантазийный рисунок на передней части. Удобные и комфортные в носке  - лучший выбор на каждый день!

Описание: Состав:95% хлопок, 5% спандекс.   Однотонные хлопковые трисики-слип. Декорированы эластичной кружевной вставкой по краям задней половинки.  Ластовица хлопковая.   Удобные и комфортные - лучший выбор на каждый день!    

Участники, заказавшие этот товар: Семен Васильевич

Описание: Состав:95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип выполнены из нежнейшего хлопка повышенной мягкости - super soft.  Плоская резинка по линии талии и  линии бедра контрастного цвета.  Ластовица хлопковая.    Нежнейший хлопок на каждый день!  

Описание: Состав:95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип с фантазйным рисунком. Красивые, удобные и комфортные в носке - лучший выбор на каждый день!

Описание: Состав:95% хлопок, 5% спандекс.  Хлопковые трусики-слип. Перед декорирован кружевной вставкой в тон.  Ластовица хлопковая.  Удобные и комфортные - лучший выбор на каждый день!
Участники, заказавшие этот товар: olenka pavl

Цена: 98 руб
Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип с фантазийным принтом. Украшены эластичной ажурной каймой по линии бедра.   Удобные и комфортные - лучший выбор на каждый день!

Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип с кружевной вставкой спереди и сзади.   Удобные и комфортные - лучший выбор на каждый день!  

Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип с кружевной вставкой спереди.    Удобные и комфортные - лучший выбор на каждый день!    

Описание: Состав: 95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип с кружевной вставкой спереди.   Удобные и комфортные - лучший выбор на каждый день!    

Описание: Состав: 84% нейлон, 16% спандекс.   Трусики-слип с кружевными вставками на передней и задней половинках.    Удобные и комфортные - лучший выбор на каждый день!

Описание: Трусики слип  выполнены из эластичной микрофибры. Края  обработаны лазером , что делает их незаметными под облегающей одеждой.  На передней половинке кружевная вставка. Ластовица хлопковая.

Описание: Состав:95% хлопок, 5% спандекс.   Хлопковые трусики-слип выполнены из нежнейшего хлопка повышенной мягкости - super soft.  Плоская резинка по линии талии и  линии бедра контрастного цвета.  Ластовица хлопковая.    Нежнейший хлопок на каждый день!  

Описание: Состав:95% хлопок, 5% спандекс.   Однотонные хлопковые трусики-слип с аппликацией  спереди.  Ластовица хлопковая.    Красивые, удобные и комфортные в носке - лучший выбор на каждый день!

Описание: Состав:95% хлопок, 5% спандекс.   Однотонные хлопковые трусики-слип.  Ластовица хлопковая.    Красивые, удобные и комфортные в носке - лучший выбор на каждый день!

Описание: Состав:95% модал, 5% эластин.   Трусики стринг выполнены из нежного бамбукового полотна. Очень нежная, приятная к телу ткань. Задняя половинка однотонная.   Удобные и комфортные - лучший выбор на каждый день!  

Работает на ПО "Совместные покупки"
Везунчик

Gold участник СП

Сообщение Везунчик » 17 июл 2017, 10:49

Уважаемые участники, добавила новый каталог КОМПЛЕКТЫ :-ok-:
Везунчик

Gold участник СП

Re: 1СП Бесшовные трусики FELISITY! СТОП 31.07!

Сообщение Везунчик » Вчера, 13:36

Уважаемые участницы, ориентировочно СТОП планируем на 31.07, за недельку может ещё подсоберем :-): Если минималка будет набрана раньше, то и стопится будем пораньше :-):
Везунчик

Gold участник СП

Вернуться в Женская одежда