spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

15СП Пальто,куртки,пуховики!

15СП Пальто,куртки,пуховики!

Сообщение Везунчик » 01 окт 2017, 06:25

Хронология закупки
Сбор заказов02.10.17
Отзывы о закупке
Правила СП

Изображение Всем привет!
И вновь открываем закупку "Империя ПАЛЬТО" - в которой представлены изделия российского производителя по оптовым ценам!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Полный ассортимент тут

Как определить размер здесь

Как посмотреть все цвета по модели - находите нужную вам модель на сайте поставщика, заходите в фото и ниже есть заголовок ПАЛИТРА - и смотрим все цвета по этой модели. Если понравившийся вам цвет не найдете в каталоге сп - в теме закупки пишите мне артикул, цвет и размер (если хотите чтобы я сразу вам добавила в корзину)

Внимание: выбор делаем осознанно, в корзине оставляем только тот товар который вы будете выкупать! СТОП в этой закупке может быть в любой день.

МОЙ ПРИСТРОЙ!

Натуральный мех
Пальто демисезонние
Пальто женские утеплённые
Куртки женские демисезонние
Куртки женские зимние
Плащи женские
Ветровки, пиджаки
Брюки детские и мужские
Пальто мужские
Спецодежда

Мой тел 8-908-641-66-три ноль.
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы
Последний раз редактировалось Везунчик 01 окт 2017, 06:30, всего редактировалось 1 раз.
Везунчик

Gold участник СП
Участий в СП: 60
Благодарил (а): 4 раз.

Re: 15СП Пальто,куртки,пуховики!

Правила СП читаем тут
Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
У Вас должен быть заполнен личный профиль (ФИО, телефон), не забываем писать район проживания.
Условия закупки.
1.Минимальная сумма закупки - 10 единиц товара. СТОП по мере набора минималки и т.к. склад подвижный то СТОП может быть обяъвлен в любой момент, чтобы успеть зарезервировать размеры!
2.Делая заказ, учтите свои финансовые возможности и своё время на отслеживание заказов. После СТОПА отказаться от товара НЕЛЬЗЯ!При заказе в комментариях пишем: "заказ подтверждаю и своевременно гарантирую оплату"
3.Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета.Как правило на след. день.
4.Недостача товара (НЕ пересорт) - В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар, и если ваш товар не может быть доотправлен за счёт компании поставщика, я возвращаю вам 100% предоплату по нему, включая только орг., но после возврата денег мне поставщиком.
5.Возможен пересорт по цвету - но редко!
6.Стоимость заказа: цена каталога +15 %орг.(в т.ч. за обслуживание сайта 3%)+транспортные 10-20% - эту сумму перечисляете на карту.
7.Оплата 100% в течении 2-ух дней после выставления счета поставщиком.Оплачиваем ровно столько сколько нужно. Все переплаты идут на благотоворительность.
8.Оплата только на карту Сбербанка. Инструкция по оплате через Сбербанк-Онлайн вы можете посмотреть в этом разделе http://spgolik.ru/viewtopic.php?f=47&t=1643 Об оплате отписываемся в корзине обязательно!Нет отметки - значит нет оплаты!
9.Доставка с Москвы 14-20 дней после оплаты мной поставщику!
10.Ответственность коллективная! (любой форс-мажор делится на всех участников закупки)
11. С ЧС работаю по 100% предоплате. С новичков, у кого уже есть хоть одно замечание, могу попросить также предоплату
Везунчик

Gold участник СП

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 13% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Галочка 01-6678 Пальто женское демисезонное (пояс) Вареная шерсть Голубой-меланж 2600 цвет:*; размеры:46; Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 01-6678 Пальто женское демисезонное (пояс) Вареная шерсть Голубой-меланж
Цена: 2600 руб
Описание: Артикул:01-6678 Длина рукава:64 Длина изделия:110
Участники, заказавшие этот товар: Галочка

Работает на ПО "Совместные покупки"
Везунчик

Gold участник СП

Сообщение Галочка » 05 дек 2017, 09:55

ЗДравствуйте, можно в корзину пальто 46 размер https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/51/141048/
Галочка

Gold участник СП
Участий в СП: 69
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Везунчик » 11 дек 2017, 12:31

Здравствуйте, добавила :a_g_a:
Везунчик

Gold участник СП

Вернуться в Верхняя одежда