spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

☆☆☆ЭКОНОМЬ ВДВОЙНЕ вместе с Организатором Valentinka!☆☆☆

В данном разделе предоставлены конкурсы и розыгрыши от организаторов. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС))))

☆☆☆ЭКОНОМЬ ВДВОЙНЕ вместе с Организатором Valentinka!☆☆☆

Сообщение valentinka » 01 июл 2015, 09:55

Приветствую Вас Уважаемые участники сайта!!!

Почему я делаю покупки на нашем сайте?

1. Мне лень ходить по магазинам, мало того что в рознице дороже, так еще нужно потратить кучу времени, и есть шанс испортить себе настроение нарвавшись на хамство продавца. :ps_ih:
2. На нашем сайте я могу найти то, что в магазины города Железногорска не попадет никогда в силу разных причин.
3. И вообще мне здесь уютно, весело и просто комфортно :co_ol:

НО, появилось такое БОЛЬШОЕ «НО» :cry_ing: . Последнее время все чаще приходится отвечать «НЕТ» участникам, когда они задают вопрос :

- А хвасты есть?

Такое положение вещей меня совсем не радует. Чтобы изменить сложившуюся ситуацию объявляю

КОНКУРС НА САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ФОТО- ХВАСТОВ ИЗ МОИХ ЗАКУПОК!

Условия простые:
1. Принимаем участие в закупке. ( можно похвастаться товаром приобретенным в любое время, не обязательно в этом году)

2. Выкладываем хваст в теме хвастов соответствующей закупки ( для удобства участников, чтобы им не приходилось выискивать нужный в общей массе)

3. Дублируем его в этой теме. (для подсчета количества).

4. Хваст на ОДНУ модель – ОДИН пост.
!!!ВНИМАНИЕ!!! Хвасты без фотографий считаю: 3 шт . за 1 хваст.

5. С 1 по 5 число месяца, следующего за отчетным определяем победителя месяца (например итоги июля подводим с 01/08 по 05/08, итоги августа с 01/09 по 05/09 и т.д)

6. Для Победителя, выложившего максимальное количество хвастов в месяц, ОРГ СБОР В ЛЮБОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ
составит 0 %%%%!
2 место по количеству -5%
3 место по количеству -8%

7. Участники из ЧС не допускаются. Если на момент подведения месячного итога, максимальное количество набирает УЗ с отметкой ЧС, победителем становится кандидат набравший вторую сумму.

Хваст должен содержать название закупки, наименование модели, артикул ( если есть), размер и ваш отзыв: понравилось – не понравилось, маломерит- большемерит, хорошее качество – плохое , и вообще все что вы можете и хотите рассказать про этот товар.
Похвастаться можно чем угодно. :dan_ser:
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ победитель определяется ТОЛЬКО ПО КОЛИЧЕСТВУ постов с хвастами.

Если нужной Вам темы нет, просто создайте ее на форуме Хвасты в соответствующем разделе.
С 10.09-20.09 на сайте буду крайне редко. По вопросам звоните по телефону 8-964-266-66-96

Моя личная страничка. Добро пожаловать)

ЗАГЛЯНИ СЮДА. ВЕСЬ ТОВАР В НАЛИЧИЕ
valentinka

Gold участник СП
Участий в СП: 96
Благодарил (а): 32 раз.

Re: ☆☆☆ЭКОНОМЬ ВДВОЙНЕ вместе с Организатором Valentinka!☆☆☆

Сообщение valentinka » 01 июл 2015, 10:09

С 10.09-20.09 на сайте буду крайне редко. По вопросам звоните по телефону 8-964-266-66-96

valentinka

Gold участник СП

Re: ☆☆☆ЭКОНОМЬ ВДВОЙНЕ вместе с Организатором Valentinka!☆☆☆

Сообщение valentinka » 01 июл 2015, 10:46

Ну, что? Начинаем хвастаться :bra_vo: :ya_hoo_oo:

valentinka

Gold участник СП

Вернуться в КОНКУРСЫ И РОЗЫГРЫШИ от организаторов.