spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ----Красота и здоровье для всей семьи.

ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ----Красота и здоровье для всей семьи.

Сообщение TATIANA L » 05 мар 2014, 06:59

Уважаемые УЗ прошло уже 2 закупки, может поделитесь впечатлениями??? Приму и хвасты и плохие отзывы, это поможет наладить работу закупки в лучшую сторону)))
TATIANA L

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Благодарил (а): 41 раз.

Re: Красота и здоровье для всей семьи.

Сообщение TATIANA L » 05 мар 2014, 07:25

Оставлю свой отзыв))) Приобретала БД Тушь «Дизайнер ресниц», удлиняющая, 5 гр, если сравнивать с тушью фирмы ИВ Роше(которой я по сей день пользовалась) вполне можно сравнивать-хорошая кисточка, правда цвет черный а я пользуюсь коричневой)))
Защелки для пакетов вещь классная, цветные яркие и очень удобные)))
Машинка для удаления катышков за 80 рублей( муж так сильно брил свои трико что лопнула сеточка) поэтому рекомендую нежнее ей пользоваться)))Пока я думаю хватить потом еще напишу если что)))
TATIANA L

Сообщение Kate » 09 мар 2014, 02:24

Тоже заказывала защелки для пакетов - классная вещица! Очень удобные! Еще заказывала "Бальзам-защита" для волос (Белорусская косметика) О-о-очень довольна! :ya_hoo_oo: После использования волосы блестят и становятся шелковистыми! Жаль только, что шампунь из этой серии не могу приобрести (каждый раз отказ) :nez-nayu:
Kate

Gold участник СП
Участий в СП: 77
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение TATIANA L » 09 мар 2014, 10:30

Kate благодарю за отзыв :ro_za: Отказы к сожалению случаются в этой закупке, но она быстрая если целью задастся можно и дождаться шампунь :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
TATIANA L

Сообщение Светик76 » 14 мар 2014, 12:12

Мне очень понравились светодиодные дачные фонари, давно мечтала их прикупить. Решили проверить их в действии: на свету подержали совсем маленько, и всю ночь они светили. Только конечно не удобно их подключать, выключатель находится внутри, необходимо снимать верхушку. Ну я так понимаю это для того чтоб вода не попала. Теперь ждем открытие дачного сезона. Спасибо, организатору данной закупки.
Последний раз редактировалось Светик76 14 мар 2014, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Светик76

Gold участник СП
Участий в СП: 82
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение TATIANA L » 14 мар 2014, 12:45

Класс!!! Светлана спасибо за отзыв :ro_za: . Я думаю эти фонари очень удачное решение для собственного дома или дачи. Я видела их в действии у знакомых смотрится очень уютно и стильно))) Желаю еще больше удачных приобретений))) :bra_vo:
TATIANA L

Сообщение TATIANA L » 18 мар 2014, 15:25

Хочу написать о хозяйственном мыле Libe, стирала им носочки и т.д и т.п пока не столкнулась с жирным пятном на х/б блузке, стирала ее 2 раза в машинке с порошком фирмы Амвей, результата 0, постирала этим мылом и , о чудо, ВСЕ отстиралось с первого раза!!!Я очень довольна, хочу еще и порошок этой фирмы попробовать)))
TATIANA L

Сообщение Kate » 27 мар 2014, 11:43

Я попробовала порошок фирмы LIBY :co_ol: Осталась очень довольна! Брала обычный, не концентрированный. Манжеты на светлых муж сорочках не замыливала - отстирал! Хотя с этим не каждый порошок справляется ( при t-40C) :-): Самое главное: стирала муж пуховик черного цвета в ХОЛОДНОЙ воде - класс!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: Обычно при ручном режиме стирки и t - 30 C не все порошки растворяются!!! Здесь же поставила доп полоскание и все чисто и нет разводов!! Я пока довольна! :ya_hoo_oo:
Kate

Gold участник СП
Участий в СП: 77

Сообщение TATIANA L » 28 мар 2014, 04:58

Kate писал(а):Я попробовала порошок фирмы LIBY :co_ol: Осталась очень довольна! Брала обычный, не концентрированный. Манжеты на светлых муж сорочках не замыливала - отстирал! Хотя с этим не каждый порошок справляется ( при t-40C) :-): Самое главное: стирала муж пуховик черного цвета в ХОЛОДНОЙ воде - класс!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: Обычно при ручном режиме стирки и t - 30 C не все порошки растворяются!!! Здесь же поставила доп полоскание и все чисто и нет разводов!! Я пока довольна! :ya_hoo_oo:

Спасибо за отзыв :ro_za: , я тоже заказала себе ,только концентрированный. Хочу сравнить с порошком фирмы АМВЕЙ, которым пользуюсь уже пару лет стабильно)))
TATIANA L

Сообщение Газель » 08 апр 2014, 07:40

Бальзам Акула очень хороший.
Антипригарный коврик понравился- он подходит даже для окорочков, пирог на нем выпекала, легко моется и не теряет вид.
Соковыжималка для лимона маленькая по размеру- сок из апельсина уже на выдавить- он туда не влазит:)
В мешочке для стирке рискнула и постирала копроновые колготки (естественно на деликатной стирке) ну ниче, затяжек нет..
Газель

Почетный участник СП
Участий в СП: 35

След.

Вернуться в Хвасты о закупках TATIANA L