spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

17СП Махровые изделия!Новые каталоги!

17СП Махровые изделия!Новые каталоги!

Сообщение Везунчик » 08 сен 2018, 06:54

Хронология закупки
Сбор заказов10.09.18
Отзывы о закупке
Правила СП

Добро пожаловать! Меня зовут Ольга!

мой тел 8908-641-66-3ноль

Предлагаю вам закупку по махровым изделиям!

Текстильная компания «Доброе утро» осуществляет производство и реализацию современных махровых изделий, выполненных из качественных тканей.Наши махровые изделия обладают неповторимым авторским дизайном и богатством красок, что в совокупности с отличным качеством ткани и безупречно выполненными швами делает махровые халаты, полотенца и простыни популярными и востребованными у потребителей

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На сайте поставщика ЖМИ ТУТ вы можете посмотреть полный ассортимент! Есть пледы, постельные комплекты, махровые простыни, скатерти и многое другое.
Если что не найдете в каталогах, пишите в теме закупки ссылку на товар, я добавлю. Плотность изделия указана в карточке два пункта - это нюансы выгрузки каталогов, на самом деле это одна строчка.

Полотенца
Подарочные наборы
Для бани и сауны
Халаты,трикотаж
Для детей

Участник СП самостоятельно отслеживает состояние закупки!Если вы уезжаете или у вас отключен интернет - попросите кого нибудь проследить вашу закупку!
После Стопа ничего не удаляю!!! Оплачиваем очень оперативно, товар не резервируется и склад поставщика подвижный. Если вы не готовы оплачивать товар, то воздержитесь от покупки!
Последний раз редактировалось Везунчик 13 сен 2018, 23:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Везунчик

Gold участник СП
Участий в СП: 65
Благодарил (а): 4 раз.

Re: 17СП Махровые изделия!Новые каталоги!

Сообщение Везунчик » 08 сен 2018, 06:55

Правила СП читаем тут
Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
У Вас должен быть заполнен личный профиль (ФИО, телефон), не забываем писать район проживания.
Условия закупки!
1.Минимальная сумма закупки 7000руб. СТОП после набора минималки!
2.После СТОПА отказаться и изменить ничего нельзя.
3. С ЧС работаю по предоплате! С новичков могу также попросить предоплату 50%-100%!
4.В случае недовложения товара по вине поставщика, я вам возвращаю стоимость товара+орг сбор.
5.Стоимость заказа: цена каталога+15% орг.+транспортные расходы (20-35%)- эту сумму перечисляете на карту.
6. Возможен пересорт по цвету, т.к. это оптовик! По пересорту претензий не принимаю, по недовложению выясняем с поставщиком и я вам возвращаю деньги.
7.Оплата 100% в течении 2 дней после выставления счета поставщиком. Счёт выставляется быстро, прошу это учесть при заказе.Оплачиваем ровно столько, сколько нужно-не переплачивайте.
8.Оплата только на карту Сбербанка.Инструкция по оплате через Сбербанк-Онлайн вы можете посмотреть в этом разделе http://spgolik.ru/viewtopic.php?f=47&t=1643 Об оплате отписываемся на сайте обязательно: сумма и дата оплаты и последние 4 цифры вашей карточки.
9.Доставка 14-20 дней после оплаты мной поставщику! Сроки доставки могут сдвигаться из-за работы компании поставщика или работы ТК. Если вы заказываете товар к определенной дате, и эта дата наступит через 2 недели, то лучше не рисковать!
10.Ответственность коллективная! (любой форс-мажор делится на всех участников закупки)
11.Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки!
12.Участник СП самостоятельно отслеживает состояние закупки!После Стопа ничего не удаляю!!! Оплачиваем очень оперативно, товар не резервируется. Если вы не готовы оплачивать товар, то воздержитесь от покупки!
ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!! :-):
Везунчик

Gold участник СП

Re: 17СП Махровые изделия!Новые каталоги!

Сообщение Везунчик » 08 сен 2018, 06:58

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 6% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Марина31 Полотенце махровое "Сердца пуховая нить" 448 плотность:450 г.м2; цвета: Розовый; размеры:60*120; Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Полотенце махровое "Сердца пуховая нить"
Цена: 448 руб
Описание: Высочайшее качество махровых полотенец SUNVIM, обусловлено новейшими технологиями производства и лучшим сырьем, благодаря чему изделия получают не только превосходный дизайн, но и исключительную функциональность и износостойкость.
Участники, заказавшие этот товар: Марина31

Работает на ПО "Совместные покупки"
Везунчик

Gold участник СП

Вернуться в Текстиль для дома