spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

1СП-Сборные шкафы и стеллажи!!!

1СП-Сборные шкафы и стеллажи!!!

Сообщение Галочка » 25 фев 2017, 14:01

Хронология закупки
Сбор заказов25.02.17
Правила СП

Приветствую в новой закупке.
Вести буду я, Галочка.
Ко мне на ты.

ИзображениеИзображение

КАТАЛОГИ:

ШКАФЫ И СТЕЛЛАЖИ 35*35

ТУМБЫ И СТЕЛЛАЖИ 35*17 СМ

КОМОДЫ 17*45 СМ

ДЕТСКИЕ ШКАФЫ

КОРОБКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ

СОСТАВЛЯЮЩИЕ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, В КОРЗИНУ НЕ КЛАДЕМ!!!

МОИ ТЕЛЕФОН: 890411984ПЯТЬ9
Последний раз редактировалось Галочка 11 мар 2017, 08:51, всего редактировалось 30 раз(а).
Галочка

Gold участник СП
Участий в СП: 64
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сборные шкафы и стеллажи

Сообщение Галочка » 26 фев 2017, 03:03

Сайт http://kubdv.ru

Предлагаем Вашему вниманию многофункциональные, ультрасовременные, сборные шкафы, стеллажи, полочки, комоды, тумбочки.
Наборы модульной мебели удобны тем, что позволяют из одного комплекта элементов собрать несколько вариантов стеллажей или шкафчиков, в зависимости от потребностей и свободного пространства.
Большой выбор цветовых решений, размеров и моделей.

1. орг - 10%(в т.ч 1% за перевод Банку)
2. Сумма минимального заказа15000,00.
3. Транспортные по факту.
4. После СТОПа отказы и изменения не принимаются;
5. Оплата: ТОЛЬКО НА КАРТУ. расчет в течение 1-2х дней после выставления счета поставщиком;Стоимость = цена по каталогу + 15% Организаторский сбор + Транспортные Расходы делятся на всех участников.
6. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени и сумме оплаты. В теме отписываться об оплате не нужно;
7. Участники, находящиеся в ЧС ,обязательно приму от вас заказ как только решите свои проблемы с другими организаторами!
8. Риски совместныЕ! Делим на всех.
10. Возможный пересорт по АРТИКУЛУ пристраивает организатор согласно правилам форума,деньги возвращаю после пристроя. Пожелания по цвету буду учитывать, но возможен пересорт
11. Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь, такой же покупатель. Претензии типа: "Я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
12. Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.
13. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП
14. ОБЯЗАТЕЛЬНО: оставить номер телефона, город проживания и Ваше имя в профиле, в личных настройках.

И помните, СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.

Оставляя заказ в этой теме, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами Совместных закупок, поэтому перед тем как заказывать товар, убедительная просьба изучить все правила.
Последний раз редактировалось Галочка 26 фев 2017, 04:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Галочка

Gold участник СП

Re: Сборные шкафы и стеллажи

Сообщение Галочка » 26 фев 2017, 04:12

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Галочка

Gold участник СП

Вернуться в Разнопрофильные закупки для дома