spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

1сп "Марьяша-Текс" - детский трикотаж

1сп "Марьяша-Текс" - детский трикотаж

Сообщение Анастасия » 01 ноя 2017, 12:23

Хронология закупки
Сбор заказов30.10.17
Правила СП

Привет всем, меня зовут Анастасия.
Открываю классную закупку с женской одеждой отличного качества

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЬ ПО Т 89149088575
ЗАКУПАЕМСЯ ЗДЕСЬ выбираем, с удовольствием добавлю

http://марьяша-текс.рф/1617i.Tolstovka_velsoft_cat_.htm
Новинки
Водолазки "Full Print"
Лонгсливы
Футболки
Нижнее белье
Толстовки
Брюки, лосины, шорты
Платья с принтами
Последний раз редактировалось Анастасия 01 ноя 2017, 12:38, всего редактировалось 3 раз(а).
17СП Текстиль-уют. Трикотаж для всей семьи, отличного качества,добавила новинки,тык сюда
Анастасия

Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Благодарил (а): 2 раз.

Re: 1сп "Марьяша-Текс" - детский трикотаж

Сообщение Анастасия » 01 ноя 2017, 12:23

ОБЩАЯ инструкция для участников закупок
инструкция по пользованию онлайн-сбербанком
Мои условия:
Если у Вас больше 2 отзывов от организаторов за не оплату - в сп не беру.
Если Вы не оплатили свой заказ в одном из моих сп - к себе больше не беру.

Я не продавец, я лишь организую работу для получения Вами заказанных вещей. Если модель не пришла (такое увы, случается), решаю с поставщиком этот вопрос, но не нужно мне предъявлять претензии по этому поводу.

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме, в личке решаем вопросы только по возврату денег по не пришедшим позициям.

Заказ:
1. Дата стопа указана в колонке стоп в названии. Если не набирается минималка-дата автоматически продлевается на 7-10 дней
2. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета.
За полноту включения в счет заказанных позиций я не отвечаю - что поставщик включит в счет, то и нужно будет оплатить, даже если у вас к оплате будет 1 единица из всего заказа.
3. Недостача товара (НЕ пересорт) - В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар, и если ваш товар не может быть до отправлен за счёт компании поставщика, я возвращаю вам 100% предоплату по нему, включая орг., но после возврата денег мне поставщиком.
4. Минимальный заказ - 5000р
5.орг - 15%
оплата ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА

пишем в теме на форуме все свои вопросы.
Если нужно добавить в каталог понравившуюся позицию, ссылку на товар или название полностью товара и цену
Последний раз редактировалось Анастасия 15 мар 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
17СП Текстиль-уют. Трикотаж для всей семьи, отличного качества,добавила новинки,тык сюда
Анастасия

Почетный участник СП

Re: 1сп "Марьяша-Текс" - детский трикотаж

Сообщение Анастасия » 01 ноя 2017, 12:24

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 11 шт. - 65% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
vazary2008 Платье ПВ-4 400 размер:Рост98,; Новый заказ 9
Анастасия Футболка ФХ-5 200 размер:Рост98,; Новый заказ 1
Натали Платье ПВ-8 400 размер:Рост140; Новый заказ 3
Натали Платье ПЗ-15 400 размер:140; Новый заказ 4
Натали Платье с принтом 5 300 размер:Рост140; Новый заказ 5
Татьяна М Шорты "Бермуды" 200 размер:Рост104,; Новый заказ 2
марина храмцова Водолазка ВД-49 330 размер:Рост140; Новый заказ 11
марина храмцова Толстовка на молнии "Победитель" 550 размер:Рост146,; Новый заказ 10
я, я и снова я Брюки теплые с логотипом 350 размер:134,; Новый заказ 8
я, я и снова я Толстовка на молнии c капюшоном (теплая) 500 размер:Рост146; Новый заказ 6
я, я и снова я Шорты "Original Sport" 260 размер:Рост140; Новый заказ 7

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Футболка ФХ-5
Цена: 200 руб
Описание: Детская футболка Материал :  кулирка Cостав: хлопок 100% Цифровая печать водными красками !!
Участники, заказавшие этот товар: Анастасия

Наименование: Шорты "Бермуды"
Цена: 200 руб
Описание: Шорты для мальчика с тремя карманами. Материал:  трикотаж ТурцияРост: с 98 по 140
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна М

Наименование: Платье ПВ-8
Цена: 400 руб
Описание: Супер модное платье для девочки! Материал:  трикотажСостав: 80%хлопок 20%ПЭРост: 98-140
Участники, заказавшие этот товар: Натали

Наименование: Платье ПЗ-15
Описание: Стильное  платье для маленькой модницы.Материал:  трикотажСостав: 80%хлопок 20%ПЭРост: 98-140

Наименование: Платье с принтом 5
Цена: 300 руб
Описание: Яркое нарядное платье для маленькой модницы!Материал: кулиркаСостав: 80%хлопок 20%ПЭРост: 98-140

Наименование: Толстовка на молнии c капюшоном (теплая)
Цена: 500 руб
Описание: Толстовка на молнии с капюшоном (очень теплая!) Материал: толстый футер 3-х нитка на байке Состав: 100% хлопок Цвет: антрацит
Участники, заказавшие этот товар: я, я и снова я

Наименование: Шорты "Original Sport"
Цена: 260 руб
Описание: Материал:  футерРост: с 98 по 140 цифровая печать!! Отгрузка из Иваново во все города России

Наименование: Брюки теплые с логотипом
Цена: 350 руб
Описание: Брюки теплые с логотипом Материал: толстый футер 3-х нитка на байкеРост: с 110 по 140Цвет:  синий меланжированный

Наименование: Платье ПВ-4
Описание: Супер модное платье для девочки! Материал:  трикотажСостав: 80%хлопок 20%ПЭРост: 98-140
Участники, заказавшие этот товар: vazary2008

Наименование: Толстовка на молнии "Победитель"
Цена: 550 руб
Описание: Толстовка на молнии с капюшоном из футера  Отгрузка из Иваново во все города РоссииДетская одежда от "Марьяши"  -  ваш лучший выбор!
Участники, заказавшие этот товар: марина храмцова

Наименование: Водолазка ВД-49
Цена: 330 руб
Описание: Состав : хлопок 80% ПЭ 20% Материал:  трикотажное полотно хлопок с лайкрой Полноцветная цифровая печать.
Участники, заказавшие этот товар: марина храмцова

Работает на ПО "Совместные покупки"
Анастасия

Почетный участник СП

Вернуться в Детская одежда и обувь